Холодная погода побила многолетние рекорды

Сегодняшнее утро Беларусь снова встретила далеко не майской погодой. Опять идет мокрый снег и холодно. Такая ситуация наблюдается вот уже несколько дней. Нехарактерная для конца весны холодная погода уже побила многолетние рекорды. Такого мая не было в Беларуси около 30-ти лет. Снежными кадрами пестрят соцсети. Дожди с мокрым снегом прогнозируются сегодня в большинстве районов страны. Утром на дорогах гололедица. Кроме этого, не обойдется и без порывистого ветра. Потепление обещают только к концу недели, однако оно будет недолгим. А настоящая майская погода придет только во второй половине месяца.
11.05.2017 07:00

Сегодняшнее утро Беларусь снова встретила далеко не майской погодой. Опять идет мокрый снег и холодно. Такая ситуация наблюдается вот уже несколько дней.

Нехарактерная для конца весны холодная погода уже побила многолетние рекорды. Такого мая не было в Беларуси около 30-ти лет. Снежными кадрами пестрят соцсети. Дожди с мокрым снегом прогнозируются сегодня в большинстве районов страны. Утром на дорогах гололедица. Кроме этого, не обойдется и без порывистого ветра.

Потепление обещают только к концу недели, однако оно будет недолгим. А настоящая майская погода придет только во второй половине месяца.

cнег-в-мае

cнег-в-мае

cнег-в-мае



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =