Хелен Кларк высоко оценила опыт Беларуси в преодолении последствий радиационных катастроф

Глава программы развития ООН Хелен Кларк высоко оценила опыт Беларуси в преодолении последствий радиационных катастроф. Такое заявление администратор ПРООН сделала в ходе встречи с Министром иностранных дел нашей страны Владимиром Макеем. Стороны также рассмотрели опыт реализации совместных проектов, в том числе по чернобыльской проблематике.Хелен Кларк, администратор Программы развития ООН (ПРООН): Завтра я покину Беларусь с очень теплыми впечатлениями о том, какое у нас установилось взаимодействие с правительственными организациями и общественными партнерами.Как отметила Хелен Кларк, опыт Беларуси по преодолению последствий радиационных катастроф будет передан другим странам на специальной конференции, которая состоится в Японии в следующем году.
30.05.2014 21:10

Глава программы развития ООН Хелен Кларк высоко оценила опыт Беларуси в преодолении последствий радиационных катастроф. Такое заявление администратор ПРООН сделала в ходе встречи с Министром иностранных дел нашей страны Владимиром Макеем.


Глава программы развития ООН Хелен Кларк высоко оценила опыт Беларуси в преодолении последствий радиационных катастроф. Такое заявление администратор ПРООН сделала в ходе встречи с Министром иностранных дел нашей страны Владимиром Макеем. Стороны также рассмотрели опыт реализации совместных проектов, в том числе по чернобыльской проблематике.


Хелен Кларк, администратор Программы развития ООН (ПРООН): Завтра я покину Беларусь с очень теплыми впечатлениями о том, какое у нас установилось взаимодействие с правительственными организациями и общественными партнерами.


Как отметила Хелен Кларк, опыт Беларуси по преодолению последствий радиационных катастроф будет передан другим странам на специальной конференции, которая состоится в Японии в следующем году.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =