КГК по итогам прошлого году сократил проверки в два раза

Комитет госконтроля по итогам прошлого году сократил проверки в два раза, но при этом обратил в доход государства сумму на 16 % большую по сравнению с предыдущим периодом.  Подводя итоги работы, глава ведомства Леонид Анфимов отметил, что контролеры сместили акценты на мониторинг предприятий и аудит эффективности, что и принесло результат. Огромная работа проведена Госконтролем по пресечению необоснованного посредничества. Особое внимание было уделено питанию в школах, вузах и больницах. Больше событий из общественной жизни Беларуси смотрите в рубрике "Новости общества".
06.02.2019 17:08

Комитет госконтроля по итогам прошлого году сократил проверки в два раза, но при этом обратил в доход государства сумму на 16 % большую по сравнению с предыдущим периодом. 

Подводя итоги работы, глава ведомства Леонид Анфимов отметил, что контролеры сместили акценты на мониторинг предприятий и аудит эффективности, что и принесло результат.

Леонид Анфимов, председатель Комитета государственного контроля Беларуси

Огромная работа проведена Госконтролем по пресечению необоснованного посредничества. Особое внимание было уделено питанию в школах, вузах и больницах.

Больше событий из общественной жизни Беларуси смотрите в рубрике "Новости общества".




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =