"Керамин" запустил новую технологическую линию

И горячие новости от "Керамин"! Крупнейший в Европе завод по производству керамической плитки и санитарной керамики сегодня официально объявил о запуске новой технологической линии. Благодаря обновлению производства, "Керамин" приступил к выпуску нового для Беларуси вида продукции - плитки больших форматов. 750 на 250 миллиметров - с таким масштабом производитель еще не работал. Но это новый тренд на мировом рынке отделочных материалов. Он помогает лучше передать природные фактуры мрамора, камня или дерева. На предприятии уверены: мода на широкоформатную плитку пришла в интерьеры надолго. И белорусский покупатель оценит новый продукт.  "Керамин" представил 23 новых коллекции плитки. Пять - в новом формате. Они уже доступны покупателям во всех фирменных салонах. Еще пять появится в новом году. А в будущем на новой линии компания будет производить плитку еще большего формата. Ближайшая перспектива - масштаб 900 на 300 миллиметров. "Керамин" делает ставку и на технологичность в обслуживании клиентов. Теперь каждый покупатель может посмотреть свой будущий интерьер в специальных VR -очках. А также пригласить дизайнера на дом. Проект разработают бесплатно.
11.06.2019 21:01

И горячие новости от "Керамин"! Крупнейший в Европе завод по производству керамической плитки и санитарной керамики сегодня официально объявил о запуске новой технологической линии. Благодаря обновлению производства, "Керамин" приступил к выпуску нового для Беларуси вида продукции - плитки больших форматов. 750 на 250 миллиметров - с таким масштабом производитель еще не работал. Но это новый тренд на мировом рынке отделочных материалов. Он помогает лучше передать природные фактуры мрамора, камня или дерева. На предприятии уверены: мода на широкоформатную плитку пришла в интерьеры надолго. И белорусский покупатель оценит новый продукт. 

"Керамин" представил 23 новых коллекции плитки. Пять - в новом формате. Они уже доступны покупателям во всех фирменных салонах. Еще пять появится в новом году. А в будущем на новой линии компания будет производить плитку еще большего формата. Ближайшая перспектива - масштаб 900 на 300 миллиметров. "Керамин" делает ставку и на технологичность в обслуживании клиентов. Теперь каждый покупатель может посмотреть свой будущий интерьер в специальных VR -очках. А также пригласить дизайнера на дом. Проект разработают бесплатно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =