Каждый район Минска ставит перед собой новые задачи

Развивать экономику и промышленность, создавать новые рабочие места, совершенствовать транспортную, культурную, спортивную сферы. Каждый район Минска ставит перед собой новые задачи, главные из которых - комфорт и благополучие горожан. Об этом заявили на торжественном мероприятии, посвященном 80-летию Заводского, Советского и Октябрьского районов столицы. Как отметили на сцене Дворца Республики, один из общих актуальных трендов для города - улучшение туристического имиджа и экологии. Представители каждого из трех районов - юбиляров Минска также получили поздравления и награды от руководства страны. Так, почетные грамоты вручили руководителям организаций и предприятий, людям в погонах, врачам, учителям.
15.03.2018 15:21

Развивать экономику и промышленность, создавать новые рабочие места, совершенствовать транспортную, культурную, спортивную сферы. Каждый район Минска ставит перед собой новые задачи, главные из которых - комфорт и благополучие горожан. Об этом заявили на торжественном мероприятии, посвященном 80-летию Заводского, Советского и Октябрьского районов столицы. Как отметили на сцене Дворца Республики, один из общих актуальных трендов для города - улучшение туристического имиджа и экологии.

Представители каждого из трех районов - юбиляров Минска также получили поздравления и награды от руководства страны. Так, почетные грамоты вручили руководителям организаций и предприятий, людям в погонах, врачам, учителям.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =