Каждый из нас может стать автором закона О борьбе с коррупцией

Проект документа, в соответствии с поручением Президента Беларуси, выносят на общественное обсуждение. Ознакомиться с текстом проекта закона можно в сегодняшнем номере газеты Советская Беларусь. Электронная версия также доступна на сайте Генеральной прокуратуры и на Национальном правовом интернет-портале. По своей сути, основу законопроекта составляют механизмы предупреждения коррупции, в том числе ограничения, устанавливаемые для должностных лиц.Свои замечания и предложения по поводу разработанного документа можно направить в редакцию газеты СБ. Беларусь сегодня, а в электронном виде - на сайт Генпрокуратуры или Национального правового интернет-портала Беларуси.
12.08.2014 19:42

Проект документа, в соответствии с поручением Президента Беларуси, выносят на общественное обсуждение.


Проект документа, в соответствии с поручением Президента Беларуси, выносят на общественное обсуждение. Ознакомиться с текстом проекта закона можно в сегодняшнем номере газеты Советская Беларусь. Электронная версия также доступна на сайте Генеральной прокуратуры и на Национальном правовом интернет-портале. По своей сути, основу законопроекта составляют механизмы предупреждения коррупции, в том числе ограничения, устанавливаемые для должностных лиц.


Свои замечания и предложения по поводу разработанного документа можно направить в редакцию газеты СБ. Беларусь сегодня, а в электронном виде - на сайт Генпрокуратуры или Национального правового интернет-портала Беларуси.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =