Каждые две недели в игре "Удача в придачу!" Евроопт среди своих покупателей разыгрывает 100 тысяч рублей

Каждые две недели  в игре "Удача в придачу!"  Евроопт среди своих покупателей разыгрывает огромную сумму в 100 тысяч рублей, три крупных выигрыша по 40  тысяч  и еще более 12-ти тысяч других денежных призов.  Во вторник  8 октября  состоялся розыгрыш 130-го тура игры.  И уже сегодня  главные счастливчики этой недели  приехали за своими выигрышами.  С историями победителей  познакомился Антон Малюта. Пенсионерка Ирина Раганьян из Борисова участвует в игре "Удача в придачу!" давно: неоднократно выигрывала мелкие призы, а все потому, что никогда не забывала о "товарах удачи". В 130-м туре Ирине повезло особенно: она стала обладательницей ста тысяч рублей. Екатерина Губчик из Светлогорска сейчас находится в декретном отпуске с годовалым малышом, до этого работала специалистом по работе с клиентами в местной телекомпании. Для молодой семьи выигрыш 40 000 рублей - отличное подспорье.  Пенсионерка Наталья Зайцева из Минска еще полтора года назад работала в Национальной академии наук. Однако в связи с внезапным инсультом мужа, женщина вышла на пенсию. Теперь Наталья ухаживает за двумя самыми близкими людьми: супругом и 95-летней мамой. Выигрыш 40 тысяч поможет Наталье Владимировне решить множество вопросов. Алексей Степаньков - дежурный на железнодорожной станции из Орши. Осенним вечером как обычно забирал сына из детского сада. Только зашли домой - и сразу звонок из студии игры. Победитель признается: сначала подумал, что это  розыгрыш. Игра "Удача в придачу!" продолжается. Розыгрыш 131-го тура состоится уже 22 октября. Традиционно победителей ждет более 12 000 денежных призов, включая три крупные суммы по 40 000 рублей и главный приз - 100 000 рублей. В очереди на солидный выигрыш - все покупатели магазинов "Евроопт" и "Хит!", а также онлайн-гипермаркета "Е-доставка", которые получат игровые коды с 7 по 20 октября.
10.10.2019 21:40

Каждые две недели  в игре "Удача в придачу!"  Евроопт среди своих покупателей разыгрывает огромную сумму в 100 тысяч рублей, три крупных выигрыша по 40  тысяч  и еще более 12-ти тысяч других денежных призов.  Во вторник  8 октября  состоялся розыгрыш 130-го тура игры.  И уже сегодня  главные счастливчики этой недели  приехали за своими выигрышами.  С историями победителей  познакомился Антон Малюта.

Пенсионерка Ирина Раганьян из Борисова участвует в игре "Удача в придачу!" давно: неоднократно выигрывала мелкие призы, а все потому, что никогда не забывала о "товарах удачи". В 130-м туре Ирине повезло особенно: она стала обладательницей ста тысяч рублей.

Екатерина Губчик из Светлогорска сейчас находится в декретном отпуске с годовалым малышом, до этого работала специалистом по работе с клиентами в местной телекомпании. Для молодой семьи выигрыш 40 000 рублей - отличное подспорье. 

Пенсионерка Наталья Зайцева из Минска еще полтора года назад работала в Национальной академии наук. Однако в связи с внезапным инсультом мужа, женщина вышла на пенсию. Теперь Наталья ухаживает за двумя самыми близкими людьми: супругом и 95-летней мамой. Выигрыш 40 тысяч поможет Наталье Владимировне решить множество вопросов.

Алексей Степаньков - дежурный на железнодорожной станции из Орши. Осенним вечером как обычно забирал сына из детского сада. Только зашли домой - и сразу звонок из студии игры. Победитель признается: сначала подумал, что это  розыгрыш.

Игра "Удача в придачу!" продолжается. Розыгрыш 131-го тура состоится уже 22 октября. Традиционно победителей ждет более 12 000 денежных призов, включая три крупные суммы по 40 000 рублей и главный приз - 100 000 рублей. В очереди на солидный выигрыш - все покупатели магазинов "Евроопт" и "Хит!", а также онлайн-гипермаркета "Е-доставка", которые получат игровые коды с 7 по 20 октября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =