Каждое воскресенье в "Главном эфире" документальный проект "Беларусь XXI"

Историю суверенной страны на основе кадров видеопленки презентует Агентство теленовостей. Каждое воскресенье в "Главном эфире" новый документальный проект "Беларусь XXI". Каждая серия - это два года истории Беларуси, начиная с далеких девяностых. И уже в ближайшее воскресенье мы вспомним 2004-й и 2005-й. Как возрождали село и строили агрогородки, возводили исторический символ белорусской столицы и решили создать аналог Силиконовой долины. А еще вспомним триумф Юлии Нестеренко на Олимпийских играх, Ксении Ситник на детском "Евровидении" и историческое выступление белорусского лидера Александра Лукашенко в Нью-Йорке с трибуны ООН. Беларусь, которую услышал весь мир.  Смотрите в "Главном эфире" 6 сентября на "Беларусь 1".
02.09.2015 21:40

Историю суверенной страны на основе кадров видеопленки презентует Агентство теленовостей. Каждое воскресенье в "Главном эфире" новый документальный проект "Беларусь XXI".

Каждая серия - это два года истории Беларуси, начиная с далеких девяностых. И уже в ближайшее воскресенье мы вспомним 2004-й и 2005-й. Как возрождали село и строили агрогородки, возводили исторический символ белорусской столицы и решили создать аналог Силиконовой долины. А еще вспомним триумф Юлии Нестеренко на Олимпийских играх, Ксении Ситник на детском "Евровидении" и историческое выступление белорусского лидера Александра Лукашенко в Нью-Йорке с трибуны ООН. Беларусь, которую услышал весь мир. 

Смотрите в "Главном эфире" 6 сентября на "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =