Казацко-фехтовальный мастер-класс дополнил традиционное расписание школьников

В благодарность за историю ученики агрогородка Новый Двор подарили гостям целый дом.Все внимание детей в этот день приковано к сцене. Нет, в школе не проходит концерт - внеклассный урок. Военные истории и секреты боевых искусств из уст специалистов. Николай Еркович, верховный атаман ГО Всебелорусское объединенное казачество, генерал-лейтенант: Мы хотим донести до ребят то, что они должны стать достойными гражданами страны. Они должны учиться, чтобы стать надежными защитниками Отечества.Николай Иванович - верховный атаман казачества страны - служил в спецподразделении боевых пловцов, однако подготовиться к разговору с детьми, признается, не так просто. Николай Еркович, верховный атаман ГО Всебелорусское объединенное казачество, генерал-лейтенант) Олимпийский чемпион по фехтованию на саблях Николай Александрович приехал в школу без главной своей награды. Золотую медаль украли, преступника не нашли. Остались награды чемпиона мира и Европы. Секрет побед зависит от целеустремленности. Кстати, встреча посвящена будущим защитникам Отечества. Директор школы отмечает, что большинство коллектива учителей в школе - женщины, некомпетентные в военных вопросах. Последним аккордом внеклассных занятий стал небольшой концерт и подарки гостям - дом, сделанный руками школьников. Своеобразный брифинг детей и взрослых получился максимально информационным и по-настоящему добрым - встреча прошла в дружеской атмосфере. Главный атаман страны посоветовал школьникам получить высшее образование и найти свое место в жизни. А олимпийский чемпион подчеркнул, что никогда не надо останавливаться при достижении вершин.
26.02.2013 15:29

Урок мужества для самых маленьких. Секреты мастерства владения холодным оружием рассказали школьникам казаки и олимпийский чемпион по фехтованию на саблях.



В благодарность за историю ученики агрогородка Новый Двор подарили гостям целый дом.
Все внимание детей в этот день приковано к сцене. Нет, в школе не проходит концерт - внеклассный урок. Военные истории и секреты боевых искусств из уст специалистов.
Николай Еркович, верховный атаман ГО Всебелорусское объединенное казачество, генерал-лейтенант: Мы хотим донести до ребят то, что они должны стать достойными гражданами страны. Они должны учиться, чтобы стать надежными защитниками Отечества.
Николай Иванович - верховный атаман казачества страны - служил в спецподразделении боевых пловцов, однако подготовиться к разговору с детьми, признается, не так просто.
Николай Еркович, верховный атаман ГО Всебелорусское объединенное казачество, генерал-лейтенант)
Олимпийский чемпион по фехтованию на саблях Николай Александрович приехал в школу без главной своей награды. Золотую медаль украли, преступника не нашли. Остались награды чемпиона мира и Европы. Секрет побед зависит от целеустремленности.
Кстати, встреча посвящена будущим защитникам Отечества. Директор школы отмечает, что большинство коллектива учителей в школе - женщины, некомпетентные в военных вопросах.
Последним аккордом внеклассных занятий стал небольшой концерт и подарки гостям - дом, сделанный руками школьников.
Своеобразный брифинг детей и взрослых получился максимально информационным и по-настоящему добрым - встреча прошла в дружеской атмосфере. Главный атаман страны посоветовал школьникам получить высшее образование и найти свое место в жизни. А олимпийский чемпион подчеркнул, что никогда не надо останавливаться при достижении вершин.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =