Кастинг ведущих прошел в Белтелерадиокомпании

Студенты, врачи, преподаватели, военные и даже профессиональные игроки в покер - их всех объединяет то, что сегодня они встретились на кастинге Белтелерадиокомпании. К новому сезону руководители каналов обещают, что зрители увидят новые лица в эфире. И стать частью крупнейшего медиахолдинга страны одновременно просто - всего лишь заполнить анкету, и трудно - нужно удивить членов жюри.С возможно будущими коллегами познакомился Константин Придыбайло, который сам прошел такой же кастинг два года назад.К заветному зданию на Макаенка, 9 счастливчиков первого кастинга пригласили к 10 утра. Некоторым пришлось добираться из других городов, но что не сделаешь ради мечты оказаться по ту сторону голубого экрана. Скептики уверяют, что попасть на телевидение можно лишь через знакомых или еще какими-то другими путями, но никак не пройдя кастинг. Руководители Белтелерадиокомпании уверяют, что шанс есть у каждого.Сергей Шишко, заместитель главного директора телеканала Беларусь 1: Ищем ведущих на все каналы Белтелерадиокомпании - Беларусь 1,Беларусь 2, Беларусь 3, Беларусь 5. Талантливые люди нужны. Хорошие ведущие нужны всегда на любом канале. Тем, кто себя проявит, позвоним и позовем на второй тур.Несколько лет назад пробовала свои силы на кастинге Ксения Кудрявцева и второго звонка ждала довольно долго. Сейчас она - ведущая итоговой программы Главный эфир.Не обязательно быть журналистом, чтобы работать на телевидении. Журналист - это не профессия, а призвание, а телевидение и вовсе стиль жизни, так говорили сегодня члены жюри отбора. У каждого есть шанс и его нужно использовать. Например, судьба Станислава Липского словно списана со сказочной книги. Бывший работник металлургического завода своим талантом и трудолюбием доказал, что может говорить о спорте не хуже выпускников специального отделения Института журналистики.Действительно, в свое время практически каждый ведущий проходил подобный отбор. Однако помимо желания быть в кадре, нужно уметь работать и удивлять. Члены жюри в самом начале даже были немного разочарованы участниками нынешнего кастинга, конкурсантам потребовался дополнительный стимул.Жюри задавало участникам каверзные вопросы, чтобы посмотреть на реакцию, словно в прямом эфире. Попросили и нашу съемочную группу помочь в отборе. А некоторые будущие телезвезды удивляли и говорили прямо с порога.Это были главные новости, увидимся через час - эту фразу с экрана телевизора мечтают сказать многие, но на желании все заканчивается, а нужно всего лишь заполнить анкету и отправить, чтобы попасть на кастинг ведущих.
12.04.2014 21:35

Студенты, врачи, преподаватели, военные и даже профессиональные игроки в покер - их всех объединяет то, что сегодня они встретились на кастинге Белтелерадиокомпании.


Студенты, врачи, преподаватели, военные и даже профессиональные игроки в покер - их всех объединяет то, что сегодня они встретились на кастинге Белтелерадиокомпании. К новому сезону руководители каналов обещают, что зрители увидят новые лица в эфире. И стать частью крупнейшего медиахолдинга страны одновременно просто - всего лишь заполнить анкету, и трудно - нужно удивить членов жюри.


С возможно будущими коллегами познакомился Константин Придыбайло, который сам прошел такой же кастинг два года назад.


К заветному зданию на Макаенка, 9 счастливчиков первого кастинга пригласили к 10 утра. Некоторым пришлось добираться из других городов, но что не сделаешь ради мечты оказаться по ту сторону голубого экрана. Скептики уверяют, что попасть на телевидение можно лишь через знакомых или еще какими-то другими путями, но никак не пройдя кастинг. Руководители Белтелерадиокомпании уверяют, что шанс есть у каждого.


Сергей Шишко, заместитель главного директора телеканала Беларусь 1: Ищем ведущих на все каналы Белтелерадиокомпании - Беларусь 1,Беларусь 2, Беларусь 3, Беларусь 5. Талантливые люди нужны. Хорошие ведущие нужны всегда на любом канале. Тем, кто себя проявит, позвоним и позовем на второй тур.


Несколько лет назад пробовала свои силы на кастинге Ксения Кудрявцева и второго звонка ждала довольно долго. Сейчас она - ведущая итоговой программы Главный эфир.


Не обязательно быть журналистом, чтобы работать на телевидении. Журналист - это не профессия, а призвание, а телевидение и вовсе стиль жизни, так говорили сегодня члены жюри отбора. У каждого есть шанс и его нужно использовать.


Например, судьба Станислава Липского словно списана со сказочной книги. Бывший работник металлургического завода своим талантом и трудолюбием доказал, что может говорить о спорте не хуже выпускников специального отделения Института журналистики.


Действительно, в свое время практически каждый ведущий проходил подобный отбор. Однако помимо желания быть в кадре, нужно уметь работать и удивлять. Члены жюри в самом начале даже были немного разочарованы участниками нынешнего кастинга, конкурсантам потребовался дополнительный стимул.


Жюри задавало участникам каверзные вопросы, чтобы посмотреть на реакцию, словно в прямом эфире. Попросили и нашу съемочную группу помочь в отборе. А некоторые будущие телезвезды удивляли и говорили прямо с порога.


Это были главные новости, увидимся через час - эту фразу с экрана телевизора мечтают сказать многие, но на желании все заканчивается, а нужно всего лишь заполнить анкету и отправить, чтобы попасть на кастинг ведущих.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =