Карнавал, фейерверк и множество сюрпризов. Брест продолжает получать поздравления с юбилеем

Карнавал, фейерверк и еще множество сюрпризов. Один из старейших городов Беларуси отмечает тысячелетие. Брест продолжает получать поздравления с круглой датой. Здесь все выходные будет царить атмосфера праздника. Юбилей - грандиозное событие не только для брестчан, но и для многочисленных гостей города. На различных концертных площадках выступят сотни артистов и коллективов. Самые яркие события освещает команда Агентства теленовостей. К юбилею город на Бугом заметно преобразился. Брест украсили специально созданным особым логотипом. В центре города заработал необычный свето-музыкальный фонтан. Кстати, на этой же улице появился огромный баннер для поздравлений, которые могут оставить все желающие. В Бресте возведено множество объектов: автовокзал, парк 1000-летия, обновленный ретропарк, Дом правосудия.
07.09.2019 21:02
Карнавал, фейерверк и еще множество сюрпризов. Один из старейших городов Беларуси отмечает тысячелетие. Брест продолжает получать поздравления с круглой датой. Здесь все выходные будет царить атмосфера праздника. Юбилей - грандиозное событие не только для брестчан, но и для многочисленных гостей города. На различных концертных площадках выступят сотни артистов и коллективов. Самые яркие события освещает команда Агентства теленовостей.

К юбилею город на Бугом заметно преобразился. Брест украсили специально созданным особым логотипом. В центре города заработал необычный свето-музыкальный фонтан. Кстати, на этой же улице появился огромный баннер для поздравлений, которые могут оставить все желающие. В Бресте возведено множество объектов: автовокзал, парк 1000-летия, обновленный ретропарк, Дом правосудия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =