Караоке, фитнесс и ретротанцы для тех, кому за 50

50 плюс: караоке, фитнесс и ретротанцы. Сегодня в Минске стартовала выставка-ярмарка для пожилых. Третий год подряд выставочный павильон столицы приглашает пенсионеров на выгодный шоппинг. Кроме приятных скидок на мясную, молочную и текстильную продукцию, людей почтенного возраста приглашают посетить мастер-классы.На стэп-аэробику для пенсионеров посмотрела Марина Муравьева. Альтернативу дивану и телевизору сегодня предложила выставка-ярмарка для тех, кому за 50. Сотни пожилых минчан направились в выставочный павильон для выгодного шоппинга. 30-процентные скидки на мясо-молочные и текстильные товары пришлись по вкусу накануне новогодних праздников.Во время ярмарки можно отремонтировать обувь, выбрать путевку в санаторий, посмотреть фотовыставку и экспозицию картин.Выставка 50 плюс и в самом деле имеет ряд плюсов. Приятные скидки на товары, возможность на месте записаться в кружки по интересам и зайти в парикмахерскую. Среди новинок - караоке, фитнесс и ретротанцы.Традиционно успехом пользуются консультации медиков, психологов и юристов. Для людей творческих - мастер-классы по бисероплетению, флористике и росписи по стеклу. Между тем, не только реализоваться в занятии для души, но и найти работу здесь также возможно.Сегодня, в день открытия выставки, чествуют семейные пары, совместная жизнь которых давно преодолела полувековой рубеж. Семья Шатило - пример для подражания в брачном долголетии. Любовь началась еще в первом классе, прошла в ожидании войну и вот уже 60 лет связывает супругов.До конца недели еще есть возможность попробовать свои силы в стэп-аэробике или китайской гимнастике. Для любителей ретро: танцевальный час будет завершать каждый выставочный день. Кстати, попасть на ярмарку пенсионеры могут бесплатно на общественном транспорте.
12.12.2013 18:48

50 плюс: караоке, фитнесс и ретротанцы.

50 плюс: караоке, фитнесс и ретротанцы. Сегодня в Минске стартовала выставка-ярмарка для пожилых. Третий год подряд выставочный павильон столицы приглашает пенсионеров на выгодный шоппинг. Кроме приятных скидок на мясную, молочную и текстильную продукцию, людей почтенного возраста приглашают посетить мастер-классы.


На стэп-аэробику для пенсионеров посмотрела Марина Муравьева.



Альтернативу дивану и телевизору сегодня предложила выставка-ярмарка для тех, кому за 50. Сотни пожилых минчан направились в выставочный павильон для выгодного шоппинга. 30-процентные скидки на мясо-молочные и текстильные товары пришлись по вкусу накануне новогодних праздников.


Во время ярмарки можно отремонтировать обувь, выбрать путевку в санаторий, посмотреть фотовыставку и экспозицию картин.


Выставка 50 плюс и в самом деле имеет ряд плюсов. Приятные скидки на товары, возможность на месте записаться в кружки по интересам и зайти в парикмахерскую. Среди новинок - караоке, фитнесс и ретротанцы.


Традиционно успехом пользуются консультации медиков, психологов и юристов. Для людей творческих - мастер-классы по бисероплетению, флористике и росписи по стеклу. Между тем, не только реализоваться в занятии для души, но и найти работу здесь также возможно.


Сегодня, в день открытия выставки, чествуют семейные пары, совместная жизнь которых давно преодолела полувековой рубеж. Семья Шатило - пример для подражания в брачном долголетии. Любовь началась еще в первом классе, прошла в ожидании войну и вот уже 60 лет связывает супругов.


До конца недели еще есть возможность попробовать свои силы в стэп-аэробике или китайской гимнастике. Для любителей ретро: танцевальный час будет завершать каждый выставочный день. Кстати, попасть на ярмарку пенсионеры могут бесплатно на общественном транспорте.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =