Каникулы в новом формате в школах Минской области: отдых и оздоровление

С пользой провести свободное от учебы время. Почти 10 тысяч детей отдыхают во время весенних каникул в оздоровительных лагерях Минской области. Так, в Борисове учеников 24-й школы собрал лагерь "Лесная поляна". Там школьники знакомятся с белорусскими традициями и интерактивно путешествуют по достопримечательностям страны, заполняют карту Беларуси основными культурными объектами, принимая участие в конкурсах. В Лошницкой гимназии, что в Борисовском районе, решили креативно подойти к вопросу организации досуга детей Школьники всю неделю примеряют образы будущих бизнесменов, экологов и спасателей. Особый акцент на тимбилдинге - умении работать в команде. В Минской области на весенних каникулах работают более 300 лагерей с дневным и круглосуточным пребыванием детей. Отдыхать школьники будут по 4 апреля.
30.03.2021 15:31
С пользой провести свободное от учебы время. Почти 10 тысяч детей отдыхают во время весенних каникул в оздоровительных лагерях Минской области. Так, в Борисове учеников 24-й школы собрал лагерь "Лесная поляна".

Отдых и оздоровление

Там школьники знакомятся с белорусскими традициями и интерактивно путешествуют по достопримечательностям страны, заполняют карту Беларуси основными культурными объектами, принимая участие в конкурсах.

В Лошницкой гимназии, что в Борисовском районе, решили креативно подойти к вопросу организации досуга детей

Школьники всю неделю примеряют образы будущих бизнесменов, экологов и спасателей. Особый акцент на тимбилдинге - умении работать в команде.

Отдых и оздоровление

В Минской области на весенних каникулах работают более 300 лагерей с дневным и круглосуточным пребыванием детей. Отдыхать школьники будут по 4 апреля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =