Канал "Беларусь 2" открывает новый телесезон

Молодежное телевидение с акцентом на пользу. Канал "Беларусь 2" открывает новый телесезон. Продюсеры обещают интерактивные проекты, выход телеведущих в народ и отечественное реалити-шоу "Понаехали". Чтобы познакомить телезрителей с теми, кто делает белорусское телевидение, и дать возможность из первых уст узнать ТВ-кухню - телеканал "Беларусь 2" провел презентацию своего нового сезона в поселке Свислочь Гродненской области. Атмосферу праздника в одном из древнейших городов Беларуси создавали ведущие крупнейшего медиахолдинга страны. Геннадий Давыдько, председатель Белтелерадиокомпании: "Хотелось бы поддержать молодежь этих городков. Потому что наш канал будет ориентирован на молодежь, полностью на молодежь. И поэтому вот так совпало, что мы с удовольствием здесь. Первая, но, пожалуй, не последняя презентация канала "Беларусь 2" в небольших наших городах". Новый телесезон станет максимально интерактивным и молодежным. Открытые форматы будут доступны для каждого. Желающих показать всей стране свой видеоролик или даже сделать репортаж продюсеры приглашают в проект "ПИН_КОД". Интернет-реальность ворвется в телеэфир с юмористической программой "Кипяток". Также в эфире телеканала "Беларусь 2" в новом сезоне - кинопремьеры, лучшие сериалы и телевизионные шоу.
31.08.2015 21:24

Молодежное телевидение с акцентом на пользу. Канал "Беларусь 2" открывает новый телесезон. Продюсеры обещают интерактивные проекты, выход телеведущих в народ и отечественное реалити-шоу "Понаехали". Чтобы познакомить телезрителей с теми, кто делает белорусское телевидение, и дать возможность из первых уст узнать ТВ-кухню - телеканал "Беларусь 2" провел презентацию своего нового сезона в поселке Свислочь Гродненской области. Атмосферу праздника в одном из древнейших городов Беларуси создавали ведущие крупнейшего медиахолдинга страны.

Геннадий Давыдько, председатель Белтелерадиокомпании: "Хотелось бы поддержать молодежь этих городков. Потому что наш канал будет ориентирован на молодежь, полностью на молодежь. И поэтому вот так совпало, что мы с удовольствием здесь. Первая, но, пожалуй, не последняя презентация канала "Беларусь 2" в небольших наших городах".

Новый телесезон станет максимально интерактивным и молодежным. Открытые форматы будут доступны для каждого. Желающих показать всей стране свой видеоролик или даже сделать репортаж продюсеры приглашают в проект "ПИН_КОД". Интернет-реальность ворвется в телеэфир с юмористической программой "Кипяток". Также в эфире телеканала "Беларусь 2" в новом сезоне - кинопремьеры, лучшие сериалы и телевизионные шоу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =