Калийный конфликт - одна из главных тем аналитической программы В центре внимания

Гости студии Агентства теленовостей, а также эксперты на прямой связи из Москвы расскажут, что потеряли экономики разных стран от калийной авантюры, почему олигархические интересы не совпадают с государственными, и какие предлагаются пути позитивного решения проблемы. Калийный конфликт - в цифрах и фактах. Какой экономический ущерб нанесли олигархические схемы ведения бизнеса? Перезагрузка мирового рынка калийных удобрений: экспертное сообщество - о путях позитивного решения проблемы. В воскресенье вечером, в программе В центре внимания.
14.09.2013 19:06

Гости студии Агентства теленовостей, а также эксперты на прямой связи из Москвы расскажут, что потеряли экономики разных стран  от калийной авантюры, почему олигархические интересы не совпадают с государственными, и какие предлагаются пути позитивного решения проблемы.

Гости студии Агентства теленовостей, а также эксперты на прямой связи из Москвы расскажут, что потеряли экономики разных стран от калийной авантюры, почему олигархические интересы не совпадают с государственными, и какие предлагаются пути позитивного решения проблемы.



Калийный конфликт - в цифрах и фактах. Какой экономический ущерб нанесли олигархические схемы ведения бизнеса? Перезагрузка мирового рынка калийных удобрений: экспертное сообщество - о путях позитивного решения проблемы. В воскресенье вечером, в программе В центре внимания.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =