Калейдоскоп впечатлений под хештегом #Минск2019 в нашем материале

10 дней спортивных эмоций. Несмотря на то, что II Европейские игры вот-вот станут спортивной историей, воспоминания у спортсменов, болельщиков и гостей наверняка останутся еще надолго. И не только благодаря ярким победам. Столица буквально в каждом уголке поддерживает спортивные ритмы, причем с разных ракурсов - творческих, познавательных. Калейдоскоп впечатлений под хештегом #Минск2019 в нашем следующем материале.  Чтобы окунуться в атмосферу спортивного праздника, в Минск приехали тысячи гостей из Польши, Испании, Великобритании. II Европейские игры на время стерли границы ради ярких побед. А тем временем гости подогревали не только спортивный интерес. В перерывах между стартами знакомились с колоритом Беларуси во время познавательных прогулок. Чтобы не упустить ни минуты напряженной борьбы за медали, сразу спешили на трибуны. Преодолеть эту дистанцию помогали спортивные шатлы. А эта команда путешествовала по Минску по настоящем фанбасе. Спортивный тюнинг автоболельщики из Польши провели специально, чтобы приехать на II Европейские игры. Впечатления болельщиков и участников турнира наполняют и виртуальную реальность. Хештег "Минск2019" - в топе социальных сетей. В новостных лентах улыбается и талисман форума. С лисенком Лесиком подружились, пожалуй, все гости. В режиме онлайн спортсмены делятся, конечно, и своими победами. И пусть II Европейские игры вот-вот станут спортивной историей, она будет очень искренней и яркой.
30.06.2019 12:28

10 дней спортивных эмоций. Несмотря на то, что II Европейские игры вот-вот станут спортивной историей, воспоминания у спортсменов, болельщиков и гостей наверняка останутся еще надолго. И не только благодаря ярким победам. Столица буквально в каждом уголке поддерживает спортивные ритмы, причем с разных ракурсов - творческих, познавательных. Калейдоскоп впечатлений под хештегом #Минск2019 в нашем следующем материале.  Чтобы окунуться в атмосферу спортивного праздника, в Минск приехали тысячи гостей из Польши, Испании, Великобритании. II Европейские игры на время стерли границы ради ярких побед. А тем временем гости подогревали не только спортивный интерес. В перерывах между стартами знакомились с колоритом Беларуси во время познавательных прогулок. Чтобы не упустить ни минуты напряженной борьбы за медали, сразу спешили на трибуны. Преодолеть эту дистанцию помогали спортивные шатлы.

10 дней спортивных эмоций.jpg

А эта команда путешествовала по Минску по настоящем фанбасе. Спортивный тюнинг автоболельщики из Польши провели специально, чтобы приехать на II Европейские игры. Впечатления болельщиков и участников турнира наполняют и виртуальную реальность. Хештег "Минск2019" - в топе социальных сетей. В новостных лентах улыбается и талисман форума. С лисенком Лесиком подружились, пожалуй, все гости. В режиме онлайн спортсмены делятся, конечно, и своими победами. И пусть II Европейские игры вот-вот станут спортивной историей, она будет очень искренней и яркой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =