Календарная весна в Беларуси началась со снегопада и сильного ветра

Календарная весна в Беларуси началась со снегопада и сильного ветра, порывами до 18 метров в секунду. На сегодня объявлен оранжевый уровень опасности. Под влиянием повышенного атмосферного давления этой ночью в Минской области будет до 13 градусов мороза. Завтра днем столбик термометра будет колебаться от минус 5 до плюс 1. Преимущественно без осадков. В такие сложные погодные условия водителям следует быть особенно внимательными и выдерживать большую дистанцию. А вот в начале следующей недели немного потеплеет. Днем в отдельных районах до плюс 8. Больше событий из общественной жизни Беларуси смотрите в рубрике "Новости общества".
01.03.2019 18:08

Календарная весна в Беларуси началась со снегопада и сильного ветра, порывами до 18 метров в секунду. На сегодня объявлен оранжевый уровень опасности. Под влиянием повышенного атмосферного давления этой ночью в Минской области будет до 13 градусов мороза. Завтра днем столбик термометра будет колебаться от минус 5 до плюс 1. Преимущественно без осадков.

В такие сложные погодные условия водителям следует быть особенно внимательными и выдерживать большую дистанцию. А вот в начале следующей недели немного потеплеет. Днем в отдельных районах до плюс 8.

Больше событий из общественной жизни Беларуси смотрите в рубрике "Новости общества".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =