Какую обувь лучше носить с джинсовой юбкой

Сегодня обувь должна быть не только практичной, но и стильной. Пара на ваших ногах может стать фундаментом отличного образа или безжалостно разрушить его.  Грубые ботинки в холодном сезоне что-то вроде базовых кроссовок для теплой погоды. Они уже не считаются дерзкой молодежной обувью. Чудно сочетаются с пальто, джинсами, юбками и платьями. Сейчас в почете сапоги непременно с широким голенищем, прямые или собранные в гармошку и без лишнего декора. Если не минимализм, тогда змеиный принт. Ультрамодно. Еще одна новинка для отъявленных модниц - квадратные носы. Эпатажно, смело, небанально.  Современным дамам приглянулись классические мужские ботинки - челси. И, конечно, ковбойская обувь. Кутюрье активно фантазируют на тему казаков. Получаются элегантные пары с характером.   Антиобраз Основа комплекта - джинсовая юбка и толстовка - прекрасна. Но аксессуары вообще не в тему. Такие ботинки на плоском ходу не подходят к юбке подобного фасона. А нелепый платочек и клатч делают образ совсем провинциальным. Стильный образ Меняем ботинки на казаки на каблуке. Добавляем акцентную желтую сумочку, очки - и перед нами уже не провинциалка, а звезда! Образ второй Такую юбку можно носить и с сапогами - запросто! Но юбка должна закрывать сапоги. Секретный  элемент  образа - это все же панама. Она визуально вытягивает силуэт и делает его пропорциональным.  Вывод Ботинки на плоской подошве и случайные аксессуары делают образ примитивным и невыигрышным. Гораздо уместнее здесь смотрятся казаки с желтой сумкой или достаточно высокие сапоги в модной коалиции с панамой.  
17.02.2020 19:50
Сегодня обувь должна быть не только практичной, но и стильной. Пара на ваших ногах может стать фундаментом отличного образа или безжалостно разрушить его. 

Грубые ботинки в холодном сезоне что-то вроде базовых кроссовок для теплой погоды. Они уже не считаются дерзкой молодежной обувью. Чудно сочетаются с пальто, джинсами, юбками и платьями.

Сейчас в почете сапоги непременно с широким голенищем, прямые или собранные в гармошку и без лишнего декора. Если не минимализм, тогда змеиный принт. Ультрамодно.

Еще одна новинка для отъявленных модниц - квадратные носы. Эпатажно, смело, небанально. 

Современным дамам приглянулись классические мужские ботинки - челси. И, конечно, ковбойская обувь. Кутюрье активно фантазируют на тему казаков. Получаются элегантные пары с характером.  

Антиобраз

Основа комплекта - джинсовая юбка и толстовка - прекрасна. Но аксессуары вообще не в тему. Такие ботинки на плоском ходу не подходят к юбке подобного фасона. А нелепый платочек и клатч делают образ совсем провинциальным.

Стильный образ

Меняем ботинки на казаки на каблуке. Добавляем акцентную желтую сумочку, очки - и перед нами уже не провинциалка, а звезда!

Образ второй

Такую юбку можно носить и с сапогами - запросто! Но юбка должна закрывать сапоги. Секретный  элемент  образа - это все же панама. Она визуально вытягивает силуэт и делает его пропорциональным. 

Вывод

Ботинки на плоской подошве и случайные аксессуары делают образ примитивным и невыигрышным. Гораздо уместнее здесь смотрятся казаки с желтой сумкой или достаточно высокие сапоги в модной коалиции с панамой.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =