Какой самый популярный отличительный элемент школьной формы в учебных заведениях Беларуси?

Нововведение предстоящего учебного года - обязательный отличительный элемент в одежде для каждой школы - это патриотизм и повод обратить большее внимание на отечественную легкую промышленность. Таким мнением с телеканалом "Беларусь 1" поделилась председатель концерна "Беллегпром" Татьяна Лугина. Что для дресс-кода чаще выбирают учебные заведения?  "Большое количество школ идут напрямую к промышленности, и, как показал анализ одного месяца, предпочтение школы отдают такому элементу, как трикотажный жилет, - считает председатель концерна. - Мы предлагали галстуки и значки, для того чтобы войти в тему и дать толчок корпоративному стилю. Будет интересно, будем работать и все вместе выполним тот проект, который озвучил министр образования. Я не вижу проблем".  В школе, в которой в 11-й класс пойдет сын Татьяны Лугиной, уже не первый год введен корпоративный стиль, и в этом году у девочек рассматриваются белые воротнички в стиле жабо.  Читайте также: В Беларуси в новом учебном году за парты сядут более 1 млн школьников Профсоюзы Беларуси оказывают поддержку к школе, а также и в течение года за хорошую успеваемость ребенка Единая школьная форма, недоборы в вузы и миграция абитуриентов - все фейки развеял министр образования
08.08.2022 21:18

Нововведение предстоящего учебного года - обязательный отличительный элемент в одежде для каждой школы - это патриотизм и повод обратить большее внимание на отечественную легкую промышленность. Таким мнением с телеканалом "Беларусь 1" поделилась председатель концерна "Беллегпром" Татьяна Лугина. Что для дресс-кода чаще выбирают учебные заведения? 

председатель концерна "Беллегпром" Татьяна Лугина

"Большое количество школ идут напрямую к промышленности, и, как показал анализ одного месяца, предпочтение школы отдают такому элементу, как трикотажный жилет, - считает председатель концерна. - Мы предлагали галстуки и значки, для того чтобы войти в тему и дать толчок корпоративному стилю. Будет интересно, будем работать и все вместе выполним тот проект, который озвучил министр образования. Я не вижу проблем". 

В школе, в которой в 11-й класс пойдет сын Татьяны Лугиной, уже не первый год введен корпоративный стиль, и в этом году у девочек рассматриваются белые воротнички в стиле жабо. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =