Какой подарок выбрать на 23 Февраля?

Какой праздник без подарков? Да еще так, чтобы недорого, не банально и со вкусом. На чем остановить выбор - решение не из легких. Как правило, накануне женщины штурмуют магазины в поиске приятных сюрпризов для своих мужчин.  Если вы еще не придумали тот самый заветный подарок, наш корреспондент Юлия Гризунт расскажет, как порадовать своих близких в праздничный день. В Минске пройдет фестиваль для мужчин  Отрасти бороду и сделай себе подарок сам. Барбер Каро Епремян с бородой поменял не только имидж, но и профессию. Подбирая себе форму и длину, мужчина решил, что мог бы заниматься таким стайлингом и для других людей. Так уже 2 года, как Каро работает в барбершопе и рушит стереотипы о том, что следить за собой - как-то не по-мужски. Кстати, если вы еще не выбрали подарок для своего бородатого мужа, друга или коллеги - их можно привести в один из минских барбершопов. С 23 февраля по 3 марта в 12-ти таких заведениях проходит "Спадар-фест". А это значит, что по кодовому слову "спадар" можно прийти и облагородить бороду всего за 10 рублей!  Что подарить на 23-е? Самый популярный запрос у женщин в поисковиках Первые ссылки отправляют в магазины с бытовой техникой. В топе подарков - гаджеты (в частности, умные часы или беспроводные наушники). На втором месте по запросам - сертификаты (здесь уже насколько хватит фантазии: предлагаются любые услуги - от татуировок и занятий вокалом до прыжка с парашютом). Далее - наборы инструментов, снасти для рыбалки и охоты. Впрочем, иногда лучше просто спросить, что хочет именно ваш "защитник".  Мужчины разделились на 2 лагеря - одним надоели носки в качестве подарка, другим запасная пара будет только в радость. Работники Брестского чулочного комбината решили разрушить стереотип о банальном подарке и сделали особенные носки, которые точно впечатлят каждого. Малиновые, лимонные, апельсиновые и яблочные! Носки с запахом держат аромат до первой стирки. Поэтому лучше купить сразу несколько пар. Тем более - стоят они не намного дороже остальных - три с половиной рубля. А дополнить ароматное чулочное изделие еще презентом - не проблема. В отделах "Товары для мужчин" можно найти все для бани, косметику, зонтики, кошельки. Приятный бонус для дамского бюджета - праздничные цены от магазинов. Впрочем, любое внимание бесценно. И в то же время бесплатно - еще раз сказать спасибо своим защитникам за погоду в доме, в коллективе и за круглосуточное дежурство на страже женского счастья. 
22.02.2020 21:20
Какой праздник без подарков? Да еще так, чтобы недорого, не банально и со вкусом. На чем остановить выбор - решение не из легких. Как правило, накануне женщины штурмуют магазины в поиске приятных сюрпризов для своих мужчин. 

Если вы еще не придумали тот самый заветный подарок, наш корреспондент Юлия Гризунт расскажет, как порадовать своих близких в праздничный день.


В Минске пройдет фестиваль для мужчин 

Отрасти бороду и сделай себе подарок сам. Барбер Каро Епремян с бородой поменял не только имидж, но и профессию. Подбирая себе форму и длину, мужчина решил, что мог бы заниматься таким стайлингом и для других людей. Так уже 2 года, как Каро работает в барбершопе и рушит стереотипы о том, что следить за собой - как-то не по-мужски. Кстати, если вы еще не выбрали подарок для своего бородатого мужа, друга или коллеги - их можно привести в один из минских барбершопов. С 23 февраля по 3 марта в 12-ти таких заведениях проходит "Спадар-фест". А это значит, что по кодовому слову "спадар" можно прийти и облагородить бороду всего за 10 рублей! 

Какой подарок выбрать на 23 Февраля?.jpg

Что подарить на 23-е? Самый популярный запрос у женщин в поисковиках

Первые ссылки отправляют в магазины с бытовой техникой. В топе подарков - гаджеты (в частности, умные часы или беспроводные наушники). На втором месте по запросам - сертификаты (здесь уже насколько хватит фантазии: предлагаются любые услуги - от татуировок и занятий вокалом до прыжка с парашютом). Далее - наборы инструментов, снасти для рыбалки и охоты. Впрочем, иногда лучше просто спросить, что хочет именно ваш "защитник".  Мужчины разделились на 2 лагеря - одним надоели носки в качестве подарка, другим запасная пара будет только в радость. Работники Брестского чулочного комбината решили разрушить стереотип о банальном подарке и сделали особенные носки, которые точно впечатлят каждого.

Какой подарок выбрать на 23 Февраля?.jpg

Малиновые, лимонные, апельсиновые и яблочные! Носки с запахом держат аромат до первой стирки. Поэтому лучше купить сразу несколько пар. Тем более - стоят они не намного дороже остальных - три с половиной рубля. А дополнить ароматное чулочное изделие еще презентом - не проблема. В отделах "Товары для мужчин" можно найти все для бани, косметику, зонтики, кошельки. Приятный бонус для дамского бюджета - праздничные цены от магазинов. Впрочем, любое внимание бесценно. И в то же время бесплатно - еще раз сказать спасибо своим защитникам за погоду в доме, в коллективе и за круглосуточное дежурство на страже женского счастья. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =