Какой будет Беларусь, изменения и дополнения в Основной закон - обсудили в Минскводоканале

Какой будет Беларусь завтра и насколько изменения и дополнения Основного закона необходимы? Об этом и не только говорили на диалоговой площадке в Минскводоканале. Встречу с трудовым коллективом провел председатель Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. Сотрудники смогли задать все интересующие вопросы. Говорили о военной службе, социальной ответственности за свое здоровье и о сохранении традиционных ценностей. Юрий Дорогокупец, председатель Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий: Надо констатировать тот факт, что люди действительно очень заинтересованы. Я, бывая на коммунальных предприятиях, беседую с людьми. Люди говорят: когда будет назначена дата проведения референдума, даже если они будут на работе, постараются прийти и сделать свой выбор - это самое главное. Читайте также: На совещании Консультативного межконфессионального совета прошло обсуждение проекта Конституции Новый проект Конституции обсудили с коллективом предприятия "Гродно Азот" С трудовым коллективом автобусного парка г. Гродно обсудили изменения в Конституции
20.01.2022 15:18

Какой будет Беларусь завтра и насколько изменения и дополнения Основного закона необходимы? Об этом и не только говорили на диалоговой площадке в Минскводоканале. Встречу с трудовым коллективом провел председатель Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. Сотрудники смогли задать все интересующие вопросы. Говорили о военной службе, социальной ответственности за свое здоровье и о сохранении традиционных ценностей.

Юрий Дорогокупец

Юрий Дорогокупец, председатель Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий:

Надо констатировать тот факт, что люди действительно очень заинтересованы. Я, бывая на коммунальных предприятиях, беседую с людьми. Люди говорят: когда будет назначена дата проведения референдума, даже если они будут на работе, постараются прийти и сделать свой выбор - это самое главное.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =