Каким должен быть Основной закон страны - идеями делится гендиректор МАЗа

Выручка от реализации техники Минского автомобильного завода составила более полутора млрд рублей  Несмотря на общий спад мировой экономики в прошлом году, многим белорусским предприятиям удалось даже увеличить объем производства и продажи. Так, например, выручка от реализации техники Минского автомобильного завода составила более полутора миллиардов рублей или плюс 13,4 % в сравнении с 2019. Больше стали экспортировать в Россию, Украину и страны дальнего зарубежья. Активно продвигает завод на мировом рынке и свой электробус. Недавно новинку презентовали в Киеве. Не забываем и о рынке внутреннем. Новые автобусы третьего поколения начнут курсировать по дорогам столицы. МАЗ уже поставил Минску первую партию. В ближайших планах расширение производства, сейчас разрабатывают проект по строительству нового современного автобусного завода. МАЗ - это трудолюбивый коллектив, более 15 с половиной тысяч человек  Но МАЗ -  это не только передовое производство, прежде всего это трудолюбивый коллектив (более 15 с половиной тысяч человек). И каждый из них заинтересован как в развитии своего предприятия, так и в целом всей страны.  Что найдет отражение в Основном законе Беларуси, своими идеями делятся в том числе и сотрудники завода. Все предложения по новой редакции Конституции будут услышаны - анализ предстоит провести в ближайшее время комиссии. Сегодня нам удалось пообщаться с одним из ее участников - гендиректором Минского автомобильного завода.  Петр Миклашевич: Проект изменений в Основной закон страны должен быть подготовлен к 1 августа Александр Ефремов о работе по изменению Основного закона страны Каким будет Основной закон, обсуждают ведущие медиаэксперты страны и гости "Клуба редакторов"
01.04.2021 21:34

Выручка от реализации техники Минского автомобильного завода составила более полутора млрд рублей 

Несмотря на общий спад мировой экономики в прошлом году, многим белорусским предприятиям удалось даже увеличить объем производства и продажи. Так, например, выручка от реализации техники Минского автомобильного завода составила более полутора миллиардов рублей или плюс 13,4 % в сравнении с 2019. Больше стали экспортировать в Россию, Украину и страны дальнего зарубежья. Активно продвигает завод на мировом рынке и свой электробус. Недавно новинку презентовали в Киеве. Не забываем и о рынке внутреннем. Новые автобусы третьего поколения начнут курсировать по дорогам столицы. МАЗ уже поставил Минску первую партию. В ближайших планах расширение производства, сейчас разрабатывают проект по строительству нового современного автобусного завода.

МАЗ

МАЗ - это трудолюбивый коллектив, более 15 с половиной тысяч человек 

Но МАЗ -  это не только передовое производство, прежде всего это трудолюбивый коллектив (более 15 с половиной тысяч человек). И каждый из них заинтересован как в развитии своего предприятия, так и в целом всей страны.  Что найдет отражение в Основном законе Беларуси, своими идеями делятся в том числе и сотрудники завода. Все предложения по новой редакции Конституции будут услышаны - анализ предстоит провести в ближайшее время комиссии. Сегодня нам удалось пообщаться с одним из ее участников - гендиректором Минского автомобильного завода. 

Петр Миклашевич: Проект изменений в Основной закон страны должен быть подготовлен к 1 августа

Александр Ефремов о работе по изменению Основного закона страны

Каким будет Основной закон, обсуждают ведущие медиаэксперты страны и гости "Клуба редакторов"


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =