Каким будет главный приз шоу X-Factor Belarus, объявят 4 декабря в прямом эфире

Главный приз шоу X-Factor Belarus объявят завтра, 4 декабря, в прямом эфире на канале "Беларусь 1". Победный трофей все это время держали в тайне, теперь же настало время его раскрыть. За победу борются 9 финалистов, но уже завтра проект навсегда покинут еще два артиста. В эти минуты на площадке проекта - в павильонах "Беларусьфильма" - проходит генеральная репетиция шоу. Третий прямой эфир посвятили кинохитам. Финалисты исполнят шлягеры на все времена из популярных сериалов и классики кино.  Телефонные линии для голосования откроются 4 декабря в прямом эфире после выступления  девяти финалистов Судьба финалистов по-прежнему зависит от телезрителей. Поддержать своего фаворита можно телефонным звонком или СМС. С одного номера не более пяти звонков или сообщений. Телефонные линии откроются после выступления всех финалистов на 20 минут.  Включайте "Беларусь 1" 4 декабря в 20:45.  Читайте также:  Команда шоу X-Factor Belarus готовится к третьему прямому эфиру 4 декабря Финал шоу Х-Factor Belarus состоится 25 декабря
03.12.2021 21:34

Главный приз шоу X-Factor Belarus объявят завтра, 4 декабря, в прямом эфире на канале "Беларусь 1". Победный трофей все это время держали в тайне, теперь же настало время его раскрыть.

За победу борются 9 финалистов, но уже завтра проект навсегда покинут еще два артиста. В эти минуты на площадке проекта - в павильонах "Беларусьфильма" - проходит генеральная репетиция шоу. Третий прямой эфир посвятили кинохитам. Финалисты исполнят шлягеры на все времена из популярных сериалов и классики кино. 

Телефонные линии для голосования откроются 4 декабря в прямом эфире после выступления  девяти финалистов

Судьба финалистов по-прежнему зависит от телезрителей. Поддержать своего фаворита можно телефонным звонком или СМС. С одного номера не более пяти звонков или сообщений. Телефонные линии откроются после выступления всех финалистов на 20 минут. 

Включайте "Беларусь 1" 4 декабря в 20:45. 


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =