Какие подарки наиболее популярны. Отправляемся на праздничный шопинг

Современный гаджет, мягкая игрушка или новое платье? Какие подарки наиболее популярны, а чего символ 2019 года не приемлет? Расскажет Диана Ревякова. Поговаривают, если чего-то очень сильно хотеть, пойти в магазин и купить, то желания исполняются. Отправляемся на праздничный шопинг! Сегодня от презентов, как и от покупателей, в белорусских магазинах в буквальном смысле рябит в глазах. Подарки на любой вкус и кошелек. Родители традиционно спешат помочь Деду Морозу осуществить просьбы своих чад. А малыши то и дело дополняют вишлист. У мужчин, согласно нашему опросу, в топе желанных подарков гаджеты, чаще ноутбук или электронная книга. Прекрасная половина человечества также ждет под елкой электронные девайсы, чаще смартфон или фитнес-браслет. В топе же подарков, которые дарить не стоит, также оказались... Астрологи добавляют, свинью не задобришь средствами по уходу за собой. Не придется по вкусу символу года и парфюм. Также в черный список презентов попадают декоративная косметика и одежда. У психологов на этот счет другое мнение. Современный гаджет, мягкая игрушка, новое платье или ультрамодный галстук. Эксперты уверяют - стоимость подарка играет далеко не первостепенную роль. А вот за красивую упаковку глаз всегда зацепится. Тем более, что цветом обертки можно угодить хозяйке года. Подарки можно дарить или не дарить, получать или не получать, и все-таки это всегда про отношения. И пусть в наступающем году они будут у каждого из нас такими, как нам всем этого хочется.    
31.12.2018 12:04

Современный гаджет, мягкая игрушка или новое платье? Какие подарки наиболее популярны, а чего символ 2019 года не приемлет? Расскажет Диана Ревякова.

Поговаривают, если чего-то очень сильно хотеть, пойти в магазин и купить, то желания исполняются. Отправляемся на праздничный шопинг!
Сегодня от презентов, как и от покупателей, в белорусских магазинах в буквальном смысле рябит в глазах. Подарки на любой вкус и кошелек. Родители традиционно спешат помочь Деду Морозу осуществить просьбы своих чад. А малыши то и дело дополняют вишлист.
У мужчин, согласно нашему опросу, в топе желанных подарков гаджеты, чаще ноутбук или электронная книга. Прекрасная половина человечества также ждет под елкой электронные девайсы, чаще смартфон или фитнес-браслет.
В топе же подарков, которые дарить не стоит, также оказались...
Астрологи добавляют, свинью не задобришь средствами по уходу за собой. Не придется по вкусу символу года и парфюм. Также в черный список презентов попадают декоративная косметика и одежда. У психологов на этот счет другое мнение.
Современный гаджет, мягкая игрушка, новое платье или ультрамодный галстук. Эксперты уверяют - стоимость подарка играет далеко не первостепенную роль. А вот за красивую упаковку глаз всегда зацепится. Тем более, что цветом обертки можно угодить хозяйке года.
Подарки можно дарить или не дарить, получать или не получать, и все-таки это всегда про отношения. И пусть в наступающем году они будут у каждого из нас такими, как нам всем этого хочется.

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =