Какие нестандартные гайды по Минску предлагают горожанам и гостям?

Антуражные пешие гайды, обзорные бас-туры и живописные аквамаршруты - такие нестандартные форматы экскурсий предлагают горожанам и гостям Минска. Один из проверенных - на городском двухэтажном автобусе. На маршруте через центр знакомство с памятниками архитектуры, парками и скверами. Информацию можно послушать на белорусском, русском, английском, немецком, французском, испанском, итальянском и китайском языках.  Выбрать маршрут можно в новом информационно-туристском центре "Минск" в подземном шопинг-молле "Столица". Здесь помогут подобрать тур по необходимым критериям.  Об историческом наследии Минска можно узнать в Верхнем городе. Стартует прогулка от Ратуши: всего за несколько часов покажут самые атмосферные старинные улочки. На пейзажи белорусской столицы можно полюбоваться и с воды: в этом сезоне откроют акваэкскурсии на пароходе по Свислочи. Фото: pixabay.com Читайте также: Гомельчанин создал уникальный агротуристический объект под Рогачевом Чем Раубичи удивляют белорусов в летний сезон? Шоп-туры в Беларусь стали популярны у российских туристов: что едут посмотреть и прикупить?
17.08.2022 18:20

Антуражные пешие гайды, обзорные бас-туры и живописные аквамаршруты - такие нестандартные форматы экскурсий предлагают горожанам и гостям Минска. Один из проверенных - на городском двухэтажном автобусе. На маршруте через центр знакомство с памятниками архитектуры, парками и скверами. Информацию можно послушать на белорусском, русском, английском, немецком, французском, испанском, итальянском и китайском языках. 

Выбрать маршрут можно в новом информационно-туристском центре "Минск" в подземном шопинг-молле "Столица". Здесь помогут подобрать тур по необходимым критериям. 

Об историческом наследии Минска можно узнать в Верхнем городе. Стартует прогулка от Ратуши: всего за несколько часов покажут самые атмосферные старинные улочки. На пейзажи белорусской столицы можно полюбоваться и с воды: в этом сезоне откроют акваэкскурсии на пароходе по Свислочи.


Фото: pixabay.com


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =