Какие места в Минске самые опасные для водителей и пешеходов, смотрите в воскресенье в "Главном эфире"

Пешеходный переход возле торгового центра "Замок", где произошло смертельное ДТП с наездом на девочку, ликвидирован окончательно, как и ближайший остановочный пункт. Уже демонтировали светофоры, убрали разметку, а также установили дополнительные ограждения. Много ли подобных участков в Минске? Какие места на дорогах столицы самые опасные для водителей и пешеходов? Мы обнародуем "карту аварий города". А также узнаем, как сделать дороги еще безопаснее. Об этом и не только - в "Главном эфире" в воскресенье в 9 вечера.
08.12.2017 21:35

Пешеходный переход возле торгового центра "Замок", где произошло смертельное ДТП с наездом на девочку, ликвидирован окончательно, как и ближайший остановочный пункт. Уже демонтировали светофоры, убрали разметку, а также установили дополнительные ограждения.

Много ли подобных участков в Минске? Какие места на дорогах столицы самые опасные для водителей и пешеходов? Мы обнародуем "карту аварий города". А также узнаем, как сделать дороги еще безопаснее. Об этом и не только - в "Главном эфире" в воскресенье в 9 вечера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =