Какие атрибуты необходимы для исполнения самых заветных желаний

В канун праздников Агентство теленовостей готовит не только много интересных сюрпризов для телезрителей, но и раскрывает секреты новогоднего волшебства. Научно доказано, что вероятность того, что мечта станет реальностью - выше, если загадывать ее в самый разгар веселья или накануне торжества. Какие атрибуты необходимы для исполнения самых заветных желаний, о чем мечтают белорусы, узнала Диана Ревякова. Оказывается, на вопрос, какие желания вы загадаете в новогоднюю ночь, далеко не каждый может дать ответ. И не потому, что это нечто очень личное и сокровенное. Просто не все способны понять, чего им на самом деле хочется. Определиться с истинными желаниями поможет проективная методика «Коллаж желаний». Ватман, ножницы, клей, стопка журналов с яркими картинками и комната, в которой вам никто не помешает. Этого вполне достаточно, чтобы определиться со своими истинными желаниями, уверяют психологи. Картинки и фразы, которые окажутся на вашем коллаже - и есть, то, чего вам на самом деле хочется. Главное - делать свой выбор, как говорится, не от ума, а от сердца. Определившись с желаниями, рекомендуют уже специалисты феншуй, пропишите их на обычном листе бумаги. В настоящем времени и с указанием как можно большего количества деталей. Астрологи же уверены, что целый список желаний писать необязательно. Достаточно определиться с одним - самым важным для себя на 2016-ый. А загадывать желание специалисты рекомендуют в эмоционально наполненный момент, например, под бой курантов. Помощниками в исполнении желаний станут и все новогодние атрибуты - от запаха мандаринов до искр бенгальских огней. Поможет и предпраздничный шопинг и прогулка к центральной елке. Словом все то, что вызывает те самые позитивные эмоции. Таким обещает быть 2016-й согласно астропрогнозу. Также астрологи считают, что события 2016-го будут непредсказуемыми и порой даже нелогичными, как и сама огненная обезьяна. 
31.12.2015 21:30

В канун праздников Агентство теленовостей готовит не только много интересных сюрпризов для телезрителей, но и раскрывает секреты новогоднего волшебства. Научно доказано, что вероятность того, что мечта станет реальностью - выше, если загадывать ее в самый разгар веселья или накануне торжества. Какие атрибуты необходимы для исполнения самых заветных желаний, о чем мечтают белорусы, узнала Диана Ревякова.

Оказывается, на вопрос, какие желания вы загадаете в новогоднюю ночь, далеко не каждый может дать ответ. И не потому, что это нечто очень личное и сокровенное. Просто не все способны понять, чего им на самом деле хочется. Определиться с истинными желаниями поможет проективная методика «Коллаж желаний».

Ватман, ножницы, клей, стопка журналов с яркими картинками и комната, в которой вам никто не помешает. Этого вполне достаточно, чтобы определиться со своими истинными желаниями, уверяют психологи. Картинки и фразы, которые окажутся на вашем коллаже - и есть, то, чего вам на самом деле хочется. Главное - делать свой выбор, как говорится, не от ума, а от сердца.

Определившись с желаниями, рекомендуют уже специалисты феншуй, пропишите их на обычном листе бумаги. В настоящем времени и с указанием как можно большего количества деталей.

Астрологи же уверены, что целый список желаний писать необязательно. Достаточно определиться с одним - самым важным для себя на 2016-ый. А загадывать желание специалисты рекомендуют в эмоционально наполненный момент, например, под бой курантов.

Помощниками в исполнении желаний станут и все новогодние атрибуты - от запаха мандаринов до искр бенгальских огней. Поможет и предпраздничный шопинг и прогулка к центральной елке. Словом все то, что вызывает те самые позитивные эмоции.

Таким обещает быть 2016-й согласно астропрогнозу. Также астрологи считают, что события 2016-го будут непредсказуемыми и порой даже нелогичными, как и сама огненная обезьяна. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =