В столице прошел финал научно-инженерного конкурса среди школьников

Как улучшить систему очистки воды или изготавливать лекарства из соломы. В столице прошел финал научно-инженерного конкурса среди школьников. В этом году в форуме участвовали 300 будущих инженеров. Но в финал попали только 65 работ. Оценивали разработки школьников кандидаты наук и доценты. В этом году формат конкурса изменили - школьники представляли свои работы в формате открытой презентации. Вторым этапом для конкурсантов стала защита своих работ на английском языке. 4 лучших проекта отправятся на Международный научно-инженерный конкурс, который пройдет в мае в Соединенных Штатах Америки.
06.03.2018 15:21

Как улучшить систему очистки воды или изготавливать лекарства из соломы. В столице прошел финал научно-инженерного конкурса среди школьников. В этом году в форуме участвовали 300 будущих инженеров. Но в финал попали только 65 работ. Оценивали разработки школьников кандидаты наук и доценты. В этом году формат конкурса изменили - школьники представляли свои работы в формате открытой презентации.

Вторым этапом для конкурсантов стала защита своих работ на английском языке. 4 лучших проекта отправятся на Международный научно-инженерный конкурс, который пройдет в мае в Соединенных Штатах Америки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =