Как украсить зеленый новогодний символ?

Перед Новым годом не менее важный вопрос - как украсить зеленый новогодний символ? Сделать это можно по-разному. Особенно популярны украшения ручной работы. Мастер из Минска Оксана Камельчик в технике декупаж создает новогодние сферические сюжеты. Пластиковый шар покрывается красками, а после ювелирно наносятся миниатюрные рисунки. На изготовление одного украшения требуется минимум неделя. В коллекции мастера - сюжеты со сказочными персонажами, ночные новогодние зарисовки и несколько десятков елочных игрушек. Кроме шаров, автор создает сувениры из овечьей шерсти.
27.12.2017 18:10

Перед Новым годом не менее важный вопрос - как украсить зеленый новогодний символ? Сделать это можно по-разному. Особенно популярны украшения ручной работы. Мастер из Минска Оксана Камельчик в технике декупаж создает новогодние сферические сюжеты. Пластиковый шар покрывается красками, а после ювелирно наносятся миниатюрные рисунки. На изготовление одного украшения требуется минимум неделя.

В коллекции мастера - сюжеты со сказочными персонажами, ночные новогодние зарисовки и несколько десятков елочных игрушек. Кроме шаров, автор создает сувениры из овечьей шерсти.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =