Как украинская и польская элита старательно воюет с оппозиционными СМИ, расскажем в "Понятной политике"

Критиковать европейский вектор и доносить населению объективную информацию в Украине как-то не принято. Крупнейшие медиа находятся в руках олигархов, лояльных к власти и  продвигающих соответствующую повестку с экрана. Как украинская и польская элита старательно воюет с оппозиционными СМИ и почему Варшава так не любит критику на популярных телеканалах? Как меняют законы и зачищают медиаполе? Выкупают активы и увольняют топ-менеджеров?  В "Понятной политике" поговорим про атаку на СМИ Польши и Украины.  Другие выпуски проекта:  Воссоединение Беларуси. Ни Польше, ни меньше Новости, которые нас удивили: фейки и абсурды августа Игра в (не)зависимость. Чего достигла Украина?
20.09.2021 21:35

Критиковать европейский вектор и доносить населению объективную информацию в Украине как-то не принято. Крупнейшие медиа находятся в руках олигархов, лояльных к власти и  продвигающих соответствующую повестку с экрана.

Как украинская и польская элита старательно воюет с оппозиционными СМИ и почему Варшава так не любит критику на популярных телеканалах? Как меняют законы и зачищают медиаполе? Выкупают активы и увольняют топ-менеджеров?  В "Понятной политике" поговорим про атаку на СМИ Польши и Украины. 


Другие выпуски проекта: 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =