Как прошел Новый год в лагере беженцев на белорусско-польской границе

Новый год встретили в лагере беженцев на белорусско-польской границе. Здесь по-прежнему находятся около 500 человек, больше сотни из которых - дети. Этим людям некуда возвращаться, на родине у них идут боевые действия. Как оказалось, Европейскому союзу, куда они направлялись в надежде на лучшую жизнь, они тоже не нужны. Чтобы скрасить их пребывание в лагере и поделиться праздничным настроением, накануне им вручили подарки Дед Мороз и Снегурочка.  Дед Мороз: Как и в каждый Новый год, мы желаем крепкого здоровья. Желаем счастья в личной жизни, во всех начинаниях. Удачи, чтобы все получалось. И чтобы 2022 год стал лучше, чем 2021-й. Для деток мы привезли вкусные подарки, игрушки. Поэтому с Новым годом всех, с новым счастьем! Помогают детям справиться со стрессовой ситуацией и педагоги-психологи. В лагере беженцев продолжает работать мобильный образовательный центр, в котором организована не только учеба, но и досуг ребят. Читайте также:  Минск встретил новый, 2022 год: главные праздничные гулянья прошли в сердце столицы В новогоднюю ночь в Гомеле эпицентром веселья стала площадь Ленина Новогоднее обращение Президента Республики Беларусь А. Г. Лукашенко к белорусскому народу
01.01.2022 12:31

Новый год встретили в лагере беженцев на белорусско-польской границе. Здесь по-прежнему находятся около 500 человек, больше сотни из которых - дети. Этим людям некуда возвращаться, на родине у них идут боевые действия. Как оказалось, Европейскому союзу, куда они направлялись в надежде на лучшую жизнь, они тоже не нужны. Чтобы скрасить их пребывание в лагере и поделиться праздничным настроением, накануне им вручили подарки Дед Мороз и Снегурочка. 


Как прошел Новый год в лагере беженцев на белорусско-польской границе


Дед Мороз:

Как и в каждый Новый год, мы желаем крепкого здоровья. Желаем счастья в личной жизни, во всех начинаниях. Удачи, чтобы все получалось. И чтобы 2022 год стал лучше, чем 2021-й. Для деток мы привезли вкусные подарки, игрушки. Поэтому с Новым годом всех, с новым счастьем!

Помогают детям справиться со стрессовой ситуацией и педагоги-психологи. В лагере беженцев продолжает работать мобильный образовательный центр, в котором организована не только учеба, но и досуг ребят.


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =