Как правильно украсить елку и пользоваться пиротехникой

С полезными советами к учащимся образовательно-оздоровительного центра "Лидер" приехали инспекторы МЧС. Во время игровых конкурсов школьники узнали об основных правилах пожарной безопасности,  познакомились с видами пиротехнической продукции и тем, как правильно ее покупать. Чтобы предупредить детей, а через них и взрослых, не забывать о правилах безопасности в праздничные и предпраздничные дни,  профилактические встречи спасателей с лекциями, познавательными фильмами в школах, детских садах,  образовательных и культурных центрах продолжатся  до конца декабря. Накануне Нового года спасатели планируют проверить не только культурные объекты, но и места корпоративного отдыха: кафе и рестораны на наличие средств пожаротушения, плана эвакуации при чрезвычайных ситуациях.
13.12.2016 18:55

С полезными советами к учащимся образовательно-оздоровительного центра "Лидер" приехали инспекторы МЧС. Во время игровых конкурсов школьники узнали об основных правилах пожарной безопасности,  познакомились с видами пиротехнической продукции и тем, как правильно ее покупать. Чтобы предупредить детей, а через них и взрослых, не забывать о правилах безопасности в праздничные и предпраздничные дни,  профилактические встречи спасателей с лекциями, познавательными фильмами в школах, детских садах,  образовательных и культурных центрах продолжатся  до конца декабря.

Накануне Нового года спасатели планируют проверить не только культурные объекты, но и места корпоративного отдыха: кафе и рестораны на наличие средств пожаротушения, плана эвакуации при чрезвычайных ситуациях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =