Как поссорился Париж с Вашингтоном и почему мир получил еще одну угрозу глобальной безопасности - сегодня в "Понятной политике"

Как поссорился Париж с Вашингтоном и почему мир получил еще одну угрозу глобальной безопасности? Что представляет собой новой военный блок AUKUS и почему его называют маленьким НАТО? А также предательство по-американски и коварные переговоры за спиной у своих союзников как истинное лицо Вашингтона. Тема горячая - обсудим это 27 сентября в "Понятной политике". Смотрите после "Панорамы". Смотрите также: Польша закрывает оппозиционные СМИ: законы, цензура, увольнения, скупка активов Воссоединение Беларуси. Ни Польше, ни меньше
27.09.2021 08:33

Как поссорился Париж с Вашингтоном и почему мир получил еще одну угрозу глобальной безопасности? Что представляет собой новой военный блок AUKUS и почему его называют маленьким НАТО?

А также предательство по-американски и коварные переговоры за спиной у своих союзников как истинное лицо Вашингтона. Тема горячая - обсудим это 27 сентября в "Понятной политике". Смотрите после "Панорамы".


Смотрите также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =