Как пережить коронавирус? История выздоровления семьи, в которой сразу 6 человек оказались больны

Хочется, чтобы только одна позиция в статистике увеличивалась - и это, конечно, число выздоровевших. Не сомневаемся, для этого наши медики сегодня прилагают все усилия. COVID по своей природе непредсказуемая инфекция. Может бить точечно, а может поставить под удар целые семьи. Так и произошло с героями нашего следующего сюжета.  На больничной койке оказались сразу 6 членов семьи. От шестилетней племянницы до бабушки, переступившей восьмой десяток лет. Историю выздоровления себя и своей семьи нашей съемочной группе рассказали отец и дочь. Наша традиционная рубрика "Как пережить коронавирус" - в репортаже Никиты Дементьева.
17.05.2020 21:24
Хочется, чтобы только одна позиция в статистике увеличивалась - и это, конечно, число выздоровевших. Не сомневаемся, для этого наши медики сегодня прилагают все усилия. COVID по своей природе непредсказуемая инфекция. Может бить точечно, а может поставить под удар целые семьи. Так и произошло с героями нашего следующего сюжета. 

На больничной койке оказались сразу 6 членов семьи. От шестилетней племянницы до бабушки, переступившей восьмой десяток лет. Историю выздоровления себя и своей семьи нашей съемочной группе рассказали отец и дочь. Наша традиционная рубрика "Как пережить коронавирус" - в репортаже Никиты Дементьева.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =