Как носить платье из экокожи

Антиобраз В трендовом кожаном платье запросто можно отправиться и на свидание, и в ресторан. Но клатча и ободка недостаточно. Нужна еще и правильная вечерняя обувь. Здесь же повседневные сапоги портят все впечатление. Вечерний образ Исправляем главную ошибку: заменяем сапоги вечерними лодочками на небольшом каблуке. Для того чтобы избежать чрезмерной открытости и вульгарности, отдаем предпочтение вместо телесных колготок черным полупрозрачным. Платье назапах с интересными рукавами-буфами. Чтобы продемонстрировать всю его красоту, волосы лучше убрать назад. Платье из эстетики 90-х. Поэтому украшения и обувь подбираем из соответствующей стилистики.  Образ второй, в стиле casual После того, как блеснули на празднике, платье легко можно адаптировать к холодным будням. Заимствуем стилистические приемы из 60-х. В качестве нижнего слоя добавляем водолазку и широкие брюки. В этом образе мы собрали все оттеки ультрамодного синего. Добавляем выразительности за счет контрастных белых лакированных ботильонов и сумки. 
14.02.2020 11:19

Антиобраз

В трендовом кожаном платье запросто можно отправиться и на свидание, и в ресторан. Но клатча и ободка недостаточно. Нужна еще и правильная вечерняя обувь. Здесь же повседневные сапоги портят все впечатление.

Вечерний образ

Исправляем главную ошибку: заменяем сапоги вечерними лодочками на небольшом каблуке. Для того чтобы избежать чрезмерной открытости и вульгарности, отдаем предпочтение вместо телесных колготок черным полупрозрачным. Платье назапах с интересными рукавами-буфами. Чтобы продемонстрировать всю его красоту, волосы лучше убрать назад. Платье из эстетики 90-х. Поэтому украшения и обувь подбираем из соответствующей стилистики. 

Образ второй, в стиле casual

После того, как блеснули на празднике, платье легко можно адаптировать к холодным будням. Заимствуем стилистические приемы из 60-х. В качестве нижнего слоя добавляем водолазку и широкие брюки. В этом образе мы собрали все оттеки ультрамодного синего. Добавляем выразительности за счет контрастных белых лакированных ботильонов и сумки. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =