Как носить брюки с блеском

Модная ошибка Тот самый случай, когда брюки, ультрамодные, с трендовым блеском, остались незамеченными. А все из-за того, что надели мы их с простой маечкой и превратили образ, который должен был быть роскошным, в банальный.  Стильный образ Брюки становятся заметными, когда мы подбираем к ним блузон, схожий по фактуре. Образ получился минималистичным. Но так и надо с блестящими тканями. Ведь есть опасность переборщить и выглядеть вульгарно. В нашем случае получается костюм, где брюки заметны! Такие нарядные брюки могут замечательно смотреться и в повседневной жизни. Добавляем свитер-оверсайз, желтый с оливковым оттенком, добавляем пальто модного в этом сезоне бежевого цвета и шапочку, которая перекликается с брючками. И получается роскошный образ. 
13.11.2019 13:45

Модная ошибка


Тот самый случай, когда брюки, ультрамодные, с трендовым блеском, остались незамеченными. А все из-за того, что надели мы их с простой маечкой и превратили образ, который должен был быть роскошным, в банальный. 

Модная ошибка

Стильный образ


Брюки становятся заметными, когда мы подбираем к ним блузон, схожий по фактуре. Образ получился минималистичным. Но так и надо с блестящими тканями. Ведь есть опасность переборщить и выглядеть вульгарно. В нашем случае получается костюм, где брюки заметны!

Такие нарядные брюки могут замечательно смотреться и в повседневной жизни. Добавляем свитер-оверсайз, желтый с оливковым оттенком, добавляем пальто модного в этом сезоне бежевого цвета и шапочку, которая перекликается с брючками. И получается роскошный образ. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =