Как носить брошь с принтованным платьем

Брошки помогают расставить акценты в образах, выразить свою индивидуальность, преобразить привычную одежду. Достойные экземпляры можно отыскать в бабушкином сундуке или на блошином рынке - винтажные броши сейчас маст-хэв.    Не выходят из моды отсылки к флоре, фауне и разнообразным насекомым. Актуальны роскошные броши на тему орденов. Чем интереснее идея и оригинальнее материал, тем лучше.       В шкатулке королевы Англии - около 100 драгоценных брошей. Неудивительно, что Елизавета Вторая практически каждый свой образ дополняет неповторимыми украшениями - с рубинами, сапфирами, бриллиантами… Модную королевскую привычку переняла и супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон. Выглядеть по-королевски сегодня можно и с помощью бижутерии. Главное, правильно подобрать брошь к своему наряду.  Антиобраз Да, мех - это зимний материал. Но это вовсе не значит, что изделия из него нужно носить со всеми вещами, которые вы носите зимой. Невнятный цвет броши не сочетается ни с самим платьем, ни с контрастной внешностью героини. К тому же брошь слишком массивна для тонкого материала платья, а сама птичка слишком инфантильная для строго геометрического принта.  Образ первый Пестрый геометричный принт требует созвучной по динамике броши. Цветок артишока идеально подходит на эту роль. Нежно-розовый оттенок присутствует в рисунке платья - концентрируем его в ярком цветке. И теперь брошь цвета фуксии создает нужный контраст в одежде, который идеально подходит к внешности героини. Образ второй Можно также использовать и ансамбль из брошей, если они выполнены из достаточно легкого материала. Таким образом они не будут оттягивать ткань платья. Их цвет, размер и геометрия поддерживают рисунок платья.  Вывод Тяжелая меховая брошь на таком платье - плохая идея. А вот цветок артишока, а также композиция из нескольких украшений, отлично сочетаются с активным принтом.
10.02.2020 17:46
Брошки помогают расставить акценты в образах, выразить свою индивидуальность, преобразить привычную одежду. Достойные экземпляры можно отыскать в бабушкином сундуке или на блошином рынке - винтажные броши сейчас маст-хэв.   

Не выходят из моды отсылки к флоре, фауне и разнообразным насекомым. Актуальны роскошные броши на тему орденов. Чем интереснее идея и оригинальнее материал, тем лучше.      

В шкатулке королевы Англии - около 100 драгоценных брошей. Неудивительно, что Елизавета Вторая практически каждый свой образ дополняет неповторимыми украшениями - с рубинами, сапфирами, бриллиантами… Модную королевскую привычку переняла и супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон. Выглядеть по-королевски сегодня можно и с помощью бижутерии. Главное, правильно подобрать брошь к своему наряду. 

Антиобраз

Да, мех - это зимний материал. Но это вовсе не значит, что изделия из него нужно носить со всеми вещами, которые вы носите зимой. Невнятный цвет броши не сочетается ни с самим платьем, ни с контрастной внешностью героини. К тому же брошь слишком массивна для тонкого материала платья, а сама птичка слишком инфантильная для строго геометрического принта. 

Образ первый

Пестрый геометричный принт требует созвучной по динамике броши. Цветок артишока идеально подходит на эту роль. Нежно-розовый оттенок присутствует в рисунке платья - концентрируем его в ярком цветке. И теперь брошь цвета фуксии создает нужный контраст в одежде, который идеально подходит к внешности героини.

Образ второй

Можно также использовать и ансамбль из брошей, если они выполнены из достаточно легкого материала. Таким образом они не будут оттягивать ткань платья. Их цвет, размер и геометрия поддерживают рисунок платья. 

Вывод

Тяжелая меховая брошь на таком платье - плохая идея. А вот цветок артишока, а также композиция из нескольких украшений, отлично сочетаются с активным принтом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =