Как можно будет проехать в районе кладбищ близ Минска

Чтобы избежать заторов и проблем на дороге во время посещения кладбищ, близ Минска изменена схема движения. В районе Северного кладбища на участке трассы Колодищи - Заславль, прилегающей к погосту,  организовано односторонне движение. Полоса встречного направления выделена лишь для общественного транспорта. Автомобилисты, которые будут ехать со стороны МКАД в деревню Цна,  для въезда на кладбище будут направлены в объезд по дорогам Дубовляны - Боровляны - Королев Стан и Минск - Калачи - Мядель. Припарковать машину можно будет  на правой обочине дороги Колодищи - Заславль. К Михановичскому кладбищу подъезд со стороны Минска на индивидуальном транспорте  будет осуществляться через поселок Михановичи, а вот выезд  по дороге Асеевка - Михановичи и Смолевичи - Самохваловичи - Негорелое. Автомобили также возможно будет припарковать на обочинах проездов и на территории самого кладбища. В случае скопления автобусов на площадке въезд и выезд личного транспорта  будет осуществляться через запасные ворота. В связи с ремонтом моста вблизи деревни Озерцо  подъезд  к Западному кладбищу ограничен. Добраться к погосту можно по трассам  Минск - Гродно, а также Заславль - Дзержинск - Озеро через деревню Старое село. Выезд организован по дороге МКАД - Городище - Старое село.
07.05.2019 09:03
Чтобы избежать заторов и проблем на дороге во время посещения кладбищ, близ Минска изменена схема движения.

В районе Северного кладбища на участке трассы Колодищи - Заславль, прилегающей к погосту,  организовано односторонне движение. Полоса встречного направления выделена лишь для общественного транспорта. Автомобилисты, которые будут ехать со стороны МКАД в деревню Цна,  для въезда на кладбище будут направлены в объезд по дорогам Дубовляны - Боровляны - Королев Стан и Минск - Калачи - Мядель. Припарковать машину можно будет  на правой обочине дороги Колодищи - Заславль.

Как можно будет проехать в районе кладбищ близ Минска

К Михановичскому кладбищу подъезд со стороны Минска на индивидуальном транспорте  будет осуществляться через поселок Михановичи, а вот выезд  по дороге Асеевка - Михановичи и Смолевичи - Самохваловичи - Негорелое. Автомобили также возможно будет припарковать на обочинах проездов и на территории самого кладбища. В случае скопления автобусов на площадке въезд и выезд личного транспорта  будет осуществляться через запасные ворота.

В связи с ремонтом моста вблизи деревни Озерцо  подъезд  к Западному кладбищу ограничен. Добраться к погосту можно по трассам  Минск - Гродно, а также Заславль - Дзержинск - Озеро через деревню Старое село. Выезд организован по дороге МКАД - Городище - Старое село.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =