Как лучше носить женские костюмы с жилеткой

Антиобраз Костюм-двойка бежевого цвета, состоящий из брюк и жилета, смотрится хорошо с джемпером черного цвета и миниатюрной сумкой. Это привычный образ для офиса и деловых переговоров. Но хотелось бы раскрыть модный потенциал костюма в более свежих решениях. Что в тренде? Кажется, законодатели моды опять провели ревизию в мужском гардеробе.  В 2020 особенно актуальны женские костюмы с жилеткой. Строгие линии, легкая брутальность и солидный крой в приоритете. Чаще встречаются жилеты немного на вырост. Если не оверсайз, то по крайней мере не в облипку. Классические жилеты отлично смотрятся и в костюмах-тройках, и просто в паре с брюками из той же ткани. Трендовый образ № 1 По сути, мы заменили всего лишь 1 элемент, но образ смотрится совершенно по-другому. Мы заменили трикотажный джемпер на черную рубашку, но не обычную, а удлиненную и с объемными рукавами. И получили сдержанный, но трендовый образ. Трендовый образ № 2 Костюм-двойку (жилет плюс брюки) можно использовать и в многослойных сочетаниях в стиле спорт-кэжуал. Нижний слой - футболка с принтом, верхний - джинсовка в тон костюму. Закрепляем образ базовыми белыми кроссовками и объемной белой сумкой. Модные выводы То, что привычно, уже не модно. Этот приличный образ слишком часто встречается в офисах. Классический костюм с неординарной рубашкой - это уже интересно. Еще круче - смиксовать брюки и жилет с футболкой, курткой из денима и кроссовками.
06.05.2020 14:04

Антиобраз

Костюм-двойка бежевого цвета, состоящий из брюк и жилета, смотрится хорошо с джемпером черного цвета и миниатюрной сумкой. Это привычный образ для офиса и деловых переговоров. Но хотелось бы раскрыть модный потенциал костюма в более свежих решениях.

Что в тренде?

Кажется, законодатели моды опять провели ревизию в мужском гардеробе.  В 2020 особенно актуальны женские костюмы с жилеткой. Строгие линии, легкая брутальность и солидный крой в приоритете. Чаще встречаются жилеты немного на вырост. Если не оверсайз, то по крайней мере не в облипку. Классические жилеты отлично смотрятся и в костюмах-тройках, и просто в паре с брюками из той же ткани.

Трендовый образ № 1

По сути, мы заменили всего лишь 1 элемент, но образ смотрится совершенно по-другому. Мы заменили трикотажный джемпер на черную рубашку, но не обычную, а удлиненную и с объемными рукавами. И получили сдержанный, но трендовый образ.

Трендовый образ № 2

Костюм-двойку (жилет плюс брюки) можно использовать и в многослойных сочетаниях в стиле спорт-кэжуал. Нижний слой - футболка с принтом, верхний - джинсовка в тон костюму. Закрепляем образ базовыми белыми кроссовками и объемной белой сумкой.

Модные выводы

  • То, что привычно, уже не модно. Этот приличный образ слишком часто встречается в офисах.
  • Классический костюм с неординарной рубашкой - это уже интересно.
  • Еще круче - смиксовать брюки и жилет с футболкой, курткой из денима и кроссовками.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =