Как к чемпионату мира по хоккею готовятся работники туриндустрии?

Чемпионат мира по хоккею уже совсем скоро. Поэтому сейчас жаркая пора для работников туриндустрии. Но сегодня мы будем говорить не о столичных гостиницах, а о загородном отдыхе. Кстати, всего в центральном регионе страны функционирует свыше 400 агроэкоусадеб. Анастасия Богомолова отправилась в небольшое путешествие по поместьям и узнала, за что им присваивают петушков. Отдых в агроусадьбах становится все более популярным. Свежий воздух, уютная обстановка, а главное, все удобства цивилизации.Собственно, поэтому хозяева усадеб для привлечения туристов и подтверждения качества туруслуг проходят сертификацию.Чемпионат мира по хоккею, который пройдет в мае, требует активной подготовки туриндустрии. Кстати, в последнее время зарубежных гостей интересуют не только традиции и культура новой страны, но и быт. Я имею в виду комфортные условия и качественное обслуживание, которые в гостиницах оцениваются звездами, а в агроусадьбах петушками.Хозяин усадьбы Сергей также решил подготовиться. Пригласил специалистов, которые оценивают комплекс и присваивают пресловутых петушков.В доме Сергея оказались прикроватные тумбочки и бра, которые редко встречаются. Хорошо оборудованная кухня, и, что немаловажно, личное пространство, которым часто пренебрегают владельцы.Но не все предпочитают европейский стиль в интерьере. Как рассказывает Дмитрий, иностранцы приезжают к ним за белорусской аутентичностью.Одним словом, загородный отдых универсальный. Каждый сможет найти себе усадьбу по вкусу: аутентичную или современную. А самое главное, по-настоящему отдохнуть от шумного города.
25.01.2014 15:33

Чемпионат мира по хоккею уже совсем скоро.

Чемпионат мира по хоккею уже совсем скоро. Поэтому сейчас жаркая пора для работников туриндустрии. Но сегодня мы будем говорить не о столичных гостиницах, а о загородном отдыхе. Кстати, всего в центральном регионе страны функционирует свыше 400 агроэкоусадеб. Анастасия Богомолова отправилась в небольшое путешествие по поместьям и узнала, за что им присваивают петушков.



Отдых в агроусадьбах становится все более популярным. Свежий воздух, уютная обстановка, а главное, все удобства цивилизации.


Собственно, поэтому хозяева усадеб для привлечения туристов и подтверждения качества туруслуг проходят сертификацию.


Чемпионат мира по хоккею, который пройдет в мае, требует активной подготовки туриндустрии. Кстати, в последнее время зарубежных гостей интересуют не только традиции и культура новой страны, но и быт. Я имею в виду комфортные условия и качественное обслуживание, которые в гостиницах оцениваются звездами, а в агроусадьбах петушками.


Хозяин усадьбы Сергей также решил подготовиться. Пригласил специалистов, которые оценивают комплекс и присваивают пресловутых петушков.


В доме Сергея оказались прикроватные тумбочки и бра, которые редко встречаются. Хорошо оборудованная кухня, и, что немаловажно, личное пространство, которым часто пренебрегают владельцы.


Но не все предпочитают европейский стиль в интерьере. Как рассказывает Дмитрий, иностранцы приезжают к ним за белорусской аутентичностью.


Одним словом, загородный отдых универсальный. Каждый сможет найти себе усадьбу по вкусу: аутентичную или современную. А самое главное, по-настоящему отдохнуть от шумного города.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =