Как иллюстрация достижений мирной Беларуси - Доска почета Витебска и области

На новом месте, в новом исполнении, но с неизменным требованием к лауреатам -  быть лучшими. Производства по выпуску ветпрепаратов и сельскохозяйственной продукции, строительные предприятия и нефтепереработчики, медицинские учреждения и учреждения культуры - всего четыре десятка победителей в разных номинациях. Подарок гостям и жителям областного центра сделал  Витебский областной краеведческий музей Сегодня там открылась обновленная экспозиция "Защитники Отечества".  Доступными для посетителей стали уникальные коллекции боевых листков и фотографий оккупированного Витебска. Экспозицию дополняют художественные инсталляции "Сражение под Сенно" и "Разминирование Витебска". Посетители могут посмотреть видеоролики о первом залпе "Катюши" под Оршей, познакомиться с воспоминаниями узников гетто и концлагерей. 
03.07.2020 15:40
На новом месте, в новом исполнении, но с неизменным требованием к лауреатам -  быть лучшими. Производства по выпуску ветпрепаратов и сельскохозяйственной продукции, строительные предприятия и нефтепереработчики, медицинские учреждения и учреждения культуры - всего четыре десятка победителей в разных номинациях.

Подарок гостям и жителям областного центра сделал  Витебский областной краеведческий музей

Сегодня там открылась обновленная экспозиция "Защитники Отечества".  Доступными для посетителей стали уникальные коллекции боевых листков и фотографий оккупированного Витебска. Экспозицию дополняют художественные инсталляции "Сражение под Сенно" и "Разминирование Витебска". Посетители могут посмотреть видеоролики о первом залпе "Катюши" под Оршей, познакомиться с воспоминаниями узников гетто и концлагерей. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =