Как будет выглядеть город будущего, показали сегодня школьники Минской области

Какие виды альтернативной энергетики наиболее эффективны и как будет выглядеть город будущего. Идеи развития своей малой родины презентовали сегодня школьники Минской области. Форум детских и молодежных инициатив объединил три сотни юных активистов. Культурные, творческие и экологические проекты показали во время интерактивной выставки. А участники познавательного квеста отправились в путешествие по разным городам центрального региона. Школьники также посетили литературную гостиную и мастер-классы от спасателей и кинологов. Получить профессиональные советы и обсудить свои инициативы со специалистами школьники смогут во время открытого диалога. А завтра активисты посетят предприятия Столбцовского района. 
28.05.2018 18:03

Какие виды альтернативной энергетики наиболее эффективны и как будет выглядеть город будущего. Идеи развития своей малой родины презентовали сегодня школьники Минской области. Форум детских и молодежных инициатив объединил три сотни юных активистов. Культурные, творческие и экологические проекты показали во время интерактивной выставки. А участники познавательного квеста отправились в путешествие по разным городам центрального региона. Школьники также посетили литературную гостиную и мастер-классы от спасателей и кинологов.

Получить профессиональные советы и обсудить свои инициативы со специалистами школьники смогут во время открытого диалога. А завтра активисты посетят предприятия Столбцовского района. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =