Как белорусская медицина и мы сами встречаем очередную вирусную волну - в ток-шоу "Понятная политика. Плюс" 16 октября на "Беларусь 1" и "Беларусь 24"

Проблем добавляют и сезонные заболевания ОРВИ и гриппом. Как белорусская медицина и мы сами встречаем очередную вирусную волну? Всё и все ли готовы к ней? Профессионалы от медицины доступным и понятным языком ответят на все вопросы в большом ток-шоу, которое важно увидеть каждому. Как развивается эпидситуация в Беларуси? Почему нужны те или иные меры защиты - от простых масок до прививок? И, конечно, об ответственности людей, от которых сейчас зависит очень многое. Ток-шоу "Понятная политика. Плюс". 16 октября в 18:30 на "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Читайте также: Вокальные баталии на Х-Factor не утихают - шоу "Х-Factor в Беларуси" в субботу и воскресенье в 20:45 Эксперты и гости "Клуба редакторов" обсудят политическое послевкусие масштабных саммитов
15.10.2021 21:23

Проблем добавляют и сезонные заболевания ОРВИ и гриппом.

Как белорусская медицина и мы сами встречаем очередную вирусную волну? Всё и все ли готовы к ней? Профессионалы от медицины доступным и понятным языком ответят на все вопросы в большом ток-шоу, которое важно увидеть каждому.

Как развивается эпидситуация в Беларуси? Почему нужны те или иные меры защиты - от простых масок до прививок? И, конечно, об ответственности людей, от которых сейчас зависит очень многое. Ток-шоу "Понятная политика. Плюс". 16 октября в 18:30 на "Беларусь 1" и "Беларусь 24".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =