Кафе, где можно научиться профессионально рисовать, появилось в Минске

Одновременно раскрыть свои художественные таланты смогут до 30 человек. Все необходимое для творчества, в том числе мольберт, кисть и акриловые краски, выдадут на месте. За два часа арт-отдыха несколько профессиональных художников научат рисовать с нуля картину с заранее подготовленным сюжетом. При желании гости могут перенести на полотно и собственные творческие фантазии. Также художники-новички сохранят на память результаты своих первых творческих шагов - все картины можно забрать домой. Такие арт-встречи планируют организовывать каждые выходные.
24.02.2016 18:53

Одновременно раскрыть свои художественные таланты смогут до 30 человек. Все необходимое для творчества, в том числе мольберт, кисть и акриловые краски, выдадут на месте. За два часа арт-отдыха несколько профессиональных художников научат рисовать с нуля картину с заранее подготовленным сюжетом. При желании гости могут перенести на полотно и собственные творческие фантазии.

Также художники-новички сохранят на память результаты своих первых творческих шагов - все картины можно забрать домой. Такие арт-встречи планируют организовывать каждые выходные.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =