Кадровые перестановки в Минской области

Крупский район возглавил Анатолий Козел. До этого он 5 лет курировал сельское хозяйство и экономику в соседнем Борисовском районе. Новый руководитель и у Минского района. Им стал Иван Крупко, который до этого более 10 лет работал на разных должностях, а также управлял Несвижским районом. Сегодня он получил удостоверение председателя Минского райисполкома из рук губернатора Анатолия Исаченко. Перед новым руководителем столичного района стоят задачи по развитию экономики, социальной сферы, а также наведению порядка на земле. И сегодня же накануне 8 Марта в праздничной обстановке чествовали женщин. 7 представительниц Минского района получили ордена Матери.  
06.03.2018 18:02

Крупский район возглавил Анатолий Козел. До этого он 5 лет курировал сельское хозяйство и экономику в соседнем Борисовском районе.

Новый руководитель и у Минского района. Им стал Иван Крупко, который до этого более 10 лет работал на разных должностях, а также управлял Несвижским районом. Сегодня он получил удостоверение председателя Минского райисполкома из рук губернатора Анатолия Исаченко. Перед новым руководителем столичного района стоят задачи по развитию экономики, социальной сферы, а также наведению порядка на земле.

И сегодня же накануне 8 Марта в праздничной обстановке чествовали женщин. 7 представительниц Минского района получили ордена Матери.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =