Кадровое усиление в управлении внутренних дел

О безопасности и насущных вопросах жизни в регионах шла речь во время кадровой пятницы у Президента. И хоть громких сенсаций не случилось, тем не менее принятые решения важны для нормальной работы и жизни в областях. Были назначены сразу несколько новых начальников управлений внутренних дел - в Минском, Брестском и Гродненском регионах. На первый план для них после непростого 2020-го выходят традиционные для милиции задачи: обеспечение общественного порядка, борьба с преступностью, профилактика правонарушений. Глава Совбеза и профильный министр за этих руководителей ручаются. На службе они успели зарекомендовать себя настоящими профессионалами и надежными людьми. Президент напомнил о четкой и слаженной работе по обеспечению безопасности в стране. Перед управленцами в региональной вертикали Президент в первую очередь ставит земные задачи: корректно работать с людьми и не затягивать посевную кампанию. А в целом Александр Лукашенко скажет просто: события минувшего года показали, кто есть кто и с кем можно работать, развивая страну.
02.05.2021 22:25

О безопасности и насущных вопросах жизни в регионах шла речь во время кадровой пятницы у Президента. И хоть громких сенсаций не случилось, тем не менее принятые решения важны для нормальной работы и жизни в областях.

Были назначены сразу несколько новых начальников управлений внутренних дел - в Минском, Брестском и Гродненском регионах. На первый план для них после непростого 2020-го выходят традиционные для милиции задачи: обеспечение общественного порядка, борьба с преступностью, профилактика правонарушений. Глава Совбеза и профильный министр за этих руководителей ручаются. На службе они успели зарекомендовать себя настоящими профессионалами и надежными людьми. Президент напомнил о четкой и слаженной работе по обеспечению безопасности в стране.

Перед управленцами в региональной вертикали Президент в первую очередь ставит земные задачи: корректно работать с людьми и не затягивать посевную кампанию. А в целом Александр Лукашенко скажет просто: события минувшего года показали, кто есть кто и с кем можно работать, развивая страну.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =