К юбилею родного города подарки приготовили самые юные и талантливые жители Бреста

Наш корреспондент  Мария Тройнич встретилась с одаренными детьми и узнала, какие сюрпризы они преподнесут. Игре в куклы она предпочитает книги, а выучить текст наизусть может уже после первого прочтения Вундеркиинд Дария Скоморщенко закончила всего два класса, но уже прочитала тысячи изданий, в том числе наперед учебники из школьной программы. Мама девочки шутит, что любовь к литературе - это у них наследственное. В семейных чтениях с удовольствием участвует и младший сын Данила. В большом шкафу только сказка "Алиса в стране чудес" в тридцати разных экземплярах. А всего в семейной библиотеке больше трех тысяч книг. Все их Дария не только прочитала, но и может подробно пересказать содержание.  Мама с дочкой решили организовать в Бресте трехдневный международный фестиваль книг К празднику тысячелетия мама с дочкой решили сделать родному городу подарок - организовать в Бресте трехдневный международный фестиваль книг  в новом кукольном театре. Вторая большая страсть Дарии - шахматы. Девочка уже участвовала в сотне турниров и два раза  в чемпионате мира. Среди внушительного количества медалей есть одна особенная: не за шахматные баталии, а участие в программе "Лучше всех" с Максимом Галкиным. На знаменитой программе "Лучше всех" с Максимом Галкиным побывал 11-летний Влад Якимович из Бреста  На знаменитом шоу побывал и еще один талантливый ребенок из Бреста. 11-летний Влад Якимович покорил зрителей песней про маленького трубача. У мальчика наследственное заболевание - недостаток роста костной ткани. Но это не мешает ему идти к своей мечте стать певцом. Приглашение на передачу для семьи стало сюрпризом. Теперь Влад не пропускает практически ни один концерт города. По словам мальчика, опыт выступления на шоу ему очень пригодился.  Последние дни летних каникул Влад провел в репетиционных залах и вместе с педагогом готовил песню к тысячелетию города. Она о том, как важно видеть прекрасное в мелочах.
08.09.2019 09:09

Наш корреспондент  Мария Тройнич встретилась с одаренными детьми и узнала, какие сюрпризы они преподнесут.

Игре в куклы она предпочитает книги, а выучить текст наизусть может уже после первого прочтения

Вундеркиинд Дария Скоморщенко закончила всего два класса, но уже прочитала тысячи изданий, в том числе наперед учебники из школьной программы. Мама девочки шутит, что любовь к литературе - это у них наследственное. В семейных чтениях с удовольствием участвует и младший сын Данила. В большом шкафу только сказка "Алиса в стране чудес" в тридцати разных экземплярах. А всего в семейной библиотеке больше трех тысяч книг. Все их Дария не только прочитала, но и может подробно пересказать содержание. 

Мама с дочкой решили организовать в Бресте трехдневный международный фестиваль книг

К празднику тысячелетия мама с дочкой решили сделать родному городу подарок - организовать в Бресте трехдневный международный фестиваль книг  в новом кукольном театре. Вторая большая страсть Дарии - шахматы. Девочка уже участвовала в сотне турниров и два раза  в чемпионате мира. Среди внушительного количества медалей есть одна особенная: не за шахматные баталии, а участие в программе "Лучше всех" с Максимом Галкиным.

На знаменитой программе "Лучше всех" с Максимом Галкиным побывал 11-летний Влад Якимович из Бреста 

На знаменитом шоу побывал и еще один талантливый ребенок из Бреста. 11-летний Влад Якимович покорил зрителей песней про маленького трубача. У мальчика наследственное заболевание - недостаток роста костной ткани. Но это не мешает ему идти к своей мечте стать певцом. Приглашение на передачу для семьи стало сюрпризом. Теперь Влад не пропускает практически ни один концерт города. По словам мальчика, опыт выступления на шоу ему очень пригодился. 
Последние дни летних каникул Влад провел в репетиционных залах и вместе с педагогом готовил песню к тысячелетию города. Она о том, как важно видеть прекрасное в мелочах.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =