К Вечному огню легли цветы от представителей государственной власти и ветеранов

Республиканская акция "Беларусь помнит. Помним каждого" приобретает небывалый масштаб. По всей стране к обелискам и мемориалам люди несут цветы и отдают дань памяти павшим героям. В Минске у монумента Победы одна делегация сменяет другую, чтобы поклониться памяти наших героических предков и почтить их минутой молчания. К Вечному огню легли цветы от представителей государственной власти и ветеранов Великой Отечественной войны. Цветы к обелиску на площади Победы возложил и премьер-министр с супругой. Акция к 75-летию освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков демонстрирует преемственность поколений. Активное участие в ней принимают ветераны, молодежь, депутаты, представители общественных объединений, творческих организаций страны. Присоединиться может и любой белорус.
02.07.2019 11:55

Республиканская акция "Беларусь помнит. Помним каждого" приобретает небывалый масштаб. По всей стране к обелискам и мемориалам люди несут цветы и отдают дань памяти павшим героям. В Минске у монумента Победы одна делегация сменяет другую, чтобы поклониться памяти наших героических предков и почтить их минутой молчания. К Вечному огню легли цветы от представителей государственной власти и ветеранов Великой Отечественной войны.

Цветы к обелиску на площади Победы возложил и премьер-министр с супругой. Акция к 75-летию освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков демонстрирует преемственность поколений. Активное участие в ней принимают ветераны, молодежь, депутаты, представители общественных объединений, творческих организаций страны. Присоединиться может и любой белорус.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =