Некоторые маршруты городского транспорта изменятся в Минске в выходные. Часть улицы Богдановича от Лукъяновича до Широкой для движения будет закрыта. Там заменят линии электропередачи. Маршруты изменят некоторые троллейбусы. Будет организован временный автобусный маршрут № 953. Он свяжет диспетчерскую станцию Зеленый Луг - 6 и парк Дружбы народов. Также временно ограничат движение всех видов транспорта на проспекте Дзержинского. Связано это с заменой асфальта на участке от проспекта Любимова до МКАД. Проводиться работы будут ночью каждые выходные с 9 августа до 8 сентября. ГАИ просит учитывать информацию при выборе маршрута.
08.08.2014 18:49

Некоторые маршруты городского транспорта изменятся в Минске в выходные.


Некоторые маршруты городского транспорта изменятся в Минске в выходные. Часть улицы Богдановича от Лукъяновича до Широкой для движения будет закрыта. Там заменят линии электропередачи. Маршруты изменят некоторые троллейбусы. Будет организован временный автобусный маршрут № 953. Он свяжет диспетчерскую станцию Зеленый Луг - 6 и парк Дружбы народов.



Также временно ограничат движение всех видов транспорта на проспекте Дзержинского. Связано это с заменой асфальта на участке от проспекта Любимова до МКАД. Проводиться работы будут ночью каждые выходные с 9 августа до 8 сентября. ГАИ просит учитывать информацию при выборе маршрута.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =