К школьному сезону подарки получили ребята из детского дома семейного типа в Логойске

Меньше недели остается до начала учебного года. Сегодня  к школьному сезону подарки получили ребята из детского дома семейного типа в Логойске. Кроме учебных принадлежностей и тематических игр, детям подарили огромный торт и выступление цирковых артистов, а родители получили материальную помощь. В этом году в семье Литвяковых, которая воспитывает семерых детей,  двое первоклашек. Праздник прошел в рамках благотворительного социального проекта "Беларусьбанк. Родительский дом". За 11 лет банком было построено в стране 16 коттеджей для приемных семей, которые воспитывают детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Сегодня в них проживает 150 ребят.  Поздравление детей из многодетных семей, социальных приютов и домов–интернатов с разными праздниками – давняя традиция Беларусбанка. Очередной, 17-ый, дом семейного типа появится в городе Верхнедвинске уже в следующем году.
28.08.2019 21:16

Меньше недели остается до начала учебного года. Сегодня  к школьному сезону подарки получили ребята из детского дома семейного типа в Логойске. Кроме учебных принадлежностей и тематических игр, детям подарили огромный торт и выступление цирковых артистов, а родители получили материальную помощь. В этом году в семье Литвяковых, которая воспитывает семерых детей,  двое первоклашек. Праздник прошел в рамках благотворительного социального проекта "Беларусьбанк. Родительский дом". За 11 лет банком было построено в стране 16 коттеджей для приемных семей, которые воспитывают детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Сегодня в них проживает 150 ребят. 

Поздравление детей из многодетных семей, социальных приютов и домов–интернатов с разными праздниками – давняя традиция Беларусбанка. Очередной, 17-ый, дом семейного типа появится в городе Верхнедвинске уже в следующем году.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =